СТАРТ! РАЗВИВАЮЩИЕ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТОЧКИ!появились новинки - книжки!

6-й выкуп
72 заказов
30 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
7 сентября 2013 23:51
Годжи, странно у меня все видно. на днях сделаю формат меньше,может тогда получится.

innapozd
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 57
13 сентября 2013 00:11
ДВ, оставила заказик

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
13 сентября 2013 10:53
innapozd,спасибо,принято

oksa
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 1183
13 сентября 2013 16:57
Добрый день! Оставила заказы

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
13 сентября 2013 18:26
oksa,спасибо,заказ принят

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
14 сентября 2013 22:52
ab 

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
16 сентября 2013 22:27

Прикольно, давно хотела такие, оставлю заказ ab 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
16 сентября 2013 23:34
СТОП 19 СЕНТЯБРЯ


Сообщение отредактировал victory - 16 сентября 2013 23:35

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
17 сентября 2013 16:24
ab 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
17 сентября 2013 22:28
ab 

Moroshka_nata
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 132
18 сентября 2013 00:00

Я оставила заказ, пожалуйста напишите в личку, когда надо платить, а то редко бываю, могу просмотреть

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
18 сентября 2013 00:15
Moroshka_nata,ок, стоп уже 19 числа, с 20  начнем оплачивать. 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
19 сентября 2013 11:09

СТОП,ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
19 сентября 2013 13:37
ДД! Примите дозаказ пож-та.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
19 сентября 2013 14:31
natal4ik,принято,спасибо

Moroshka_nata
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 132
20 сентября 2013 14:41

Я хочу сегодня оплатить, правильно я сложила свой заказ. я должна 1404 руб?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
21 сентября 2013 14:33
Moroshka_nata,счет вам выставила

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
22 сентября 2013 12:17
Здравствуйте, а когда оплачивать?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
22 сентября 2013 22:40
САМ,скоро выставлю счет

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
23 сентября 2013 00:10
ВЫКУП №2 ОПЛАЧИВАЕМ 22  И 23 СЕНТЯБРЯ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!