СВИТЕРА POLO ДЛЯ МУЖЧИН 890 руб.! НОВИНКИ!УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!

3-й выкуп
33 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
31 марта 2013 23:03
Цитата: bladrena
Подскажите,пож-та, ветровки двухвторонние
Здравствуйте! В основном все ветровки сверху плащевка внутри хлопок, именно по той которая вас заинтересовала позже уточню состав. Размер лучше всего подобрать исходя из реальных мерок....те вы мне сообщите ОГ и длину рукава и я подберу размер!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
31 марта 2013 23:14
ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ!!!! ab 

[attachment=43573][attachment=43574]
[attachment=43575][attachment=43576]
[attachment=43577][attachment=43578]
[attachment=43579][attachment=43580]
[attachment=43581][attachment=43582]

Размеры с 39-46
Цвета разные
Цена 1.450 руб. 


Сообщение отредактировал Leyla - 31 марта 2013 23:20

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
31 марта 2013 23:43
ВЕТРОВКИ 
РАЗМЕРЫ M-XXXL
ЦЕНА 2.100 - 2.800 руб.

[attachment=43583] [attachment=43584]

[attachment=43585] [attachment=43586]

[attachment=43587] [attachment=43588] 


Сообщение отредактировал Leyla - 1 апреля 2013 00:01

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 апреля 2013 00:35

БРЮКИ
РАЗМЕРЫ 28-40 
ЦВЕТА: ЧЕРНЫЙ, БЕЖЕВЫЙ, СИНИЙ, ЗЕЛЕНЫЙ
ЦЕНА 1.480 РУБ.

[attachment=43619]

Брали такие качество ОТЛИЧНОЕ. Реальное фото
[attachment=43611][attachment=43612]


Сообщение отредактировал Leyla - 1 апреля 2013 00:37

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
1 апреля 2013 00:50
Лейла, подскажите сколько будет стоить ветровка - 47 сообщение, в нижнем ряду, слева, бежевая ab
И какой материал??

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 апреля 2013 01:38
Kasya,Здравствуйте! Ветровка хлопок. Цена 2.360 руб уже с доставкой в Екатеринбург.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 апреля 2013 10:57
ВЫКУП 2 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ 
 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 апреля 2013 18:33

ФУТБОЛКА + ШОРТЫ
РАЗМЕРЫ ВСЕ 
ЦЕНА 1.180 руб.
[attachment=43775] [attachment=43776]
[attachment=43777] [attachment=43778]

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 апреля 2013 18:38
РАССПРОДАЖА НА ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРТКИ!!!!
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!!
ВСЕ РАЗМЕРЫ
ЦВЕТА: ЖЕЛТЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ЧЕРНЫЙ, ГОЛУБОЙ.
ЦЕНА 3.350 РУБ.

[attachment=43779] [attachment=43780]
[attachment=43781] [attachment=43783]


Сообщение отредактировал Leyla - 1 апреля 2013 18:45

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
1 апреля 2013 22:55
Лейла, добрый вечер!
 Сориентируй пожалуйста по ветровке, по которой я вчера спрашивала - какой размер брать на параметры ОГ-110, длина рукава - 68?
И есть ли этот размер в наличии?
И еще вопрос по ремню СК - какая у него длина?

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
2 апреля 2013 12:25
Kasya,Здравствуйте! Ветровка размер XXL, есть на складе. По ремню позже уточню. 

bladrena
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 669
2 апреля 2013 22:08
Лейла,замеры сделали по ветровке из 11ообщения - ОГ 99 ,длина рукава 60.А ещё на ней сзади нет никаких надписей?Можно это как то узнать? ab

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
3 апреля 2013 01:01
Лейла, как правильно оформить заказ по форме?
 И примерно через какое время после оплаты счета товар придет?

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
3 апреля 2013 18:03
Цитата: Kasya
Лейла, как правильно оформить заказ по форме?  И примерно через какое время после оплаты счета товар придет?
Здравствуйте! В форме просто уточните номер сообщения, цвет и цену. Если в течении 2х дней оплатите заказ, к концу апреля получим.  

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
3 апреля 2013 18:04
Цитата: bladrena
.А ещё на ней сзади нет никаких надписей?
Здравствуйте! Надписей нет точно. Пожалуйста отправляйте заказик по форме.

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
3 апреля 2013 18:55
А по длине ремня не удалось выяснить?
Я бы сразу на все заказы отправила ab

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3870
3 апреля 2013 19:23
Добрый день! Заинтересовал костют ADIDAS стоимостью  1450 руб. На какую ростовку идут эти костюмы. У меня муж ростом 170 см.
Какой состав ткани. Сориентируйте по размерам. У него низ 52, верх 54-56. Плечи очень широкие-спортсмен. Это тогда какой подойдет из перечисленных букв? ab

bladrena
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 669
3 апреля 2013 22:52
Лейла, я замеры написала, подскажите по размеру на ветровку?

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
4 апреля 2013 00:01
Девочки привет! Завтра всем отвечу! Сегодня просто не успеваю, разбираю посылки.... Если что то нужно помимо того что пока представлено в теме- спрашивайте. Все подберу по самым хорошим ценам :-))

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
4 апреля 2013 23:38

Kasya,Здравствуйте! Ремни есть от 105 до 130 см!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!