СВИТЕРА POLO ДЛЯ МУЖЧИН 890 руб.! НОВИНКИ!УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!

3-й выкуп
33 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
4 апреля 2013 23:41
bladrena,Здравствуйте! Ветровка XL.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
4 апреля 2013 23:43
Katarrina,Здравствуйте! Костюм даже не знаю как подобрать, если заказать 54-56 то брюки будут очень велики.... Можно скомпоновать отдельно штаны заказать и отдельно толстовку.

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
4 апреля 2013 23:48
Лейла, добрый вечер!
Отправила заказы на ветровку и ремень, проверьте - все ли правильно
Жду счет ab

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
4 апреля 2013 23:55
Спасибо за оперативность ab
Завтра оплачу!

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
5 апреля 2013 16:48
Оплатила 3210 руб с карты **2248

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
5 апреля 2013 18:35
Цитата: Kasya
Оплатила 3210 руб с карты **2248
Получила спасибо!
В понедельник выкуплю Ваш заказ!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
5 апреля 2013 18:40
alt


Сообщение отредактировал Leyla - 5 апреля 2013 18:41

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
5 апреля 2013 18:47

 

ВЕТРОВКИ  
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!
РАЗМЕРЫ РАЗНЫЕ
ЦЕНА ОТ 2.100 ДО 2.550 руб в зависимости от размера и цвета!


[attachment=44446] [attachment=44447]

[attachment=44448] [attachment=44449] 

[attachment=44450] [attachment=44451]
 
[attachment=44452] [attachment=44453]

[attachment=44454] [attachment=44455]

[attachment=44456] [attachment=44457] 

 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
5 апреля 2013 19:01
[attachment=44461] [attachment=44462]

[attachment=44463] [attachment=44464]

реальное фото
[attachment=44465] [attachment=44466]

Размеры разные
Цена 1.750 руб.
 


Сообщение отредактировал Leyla - 20 апреля 2013 01:05

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
5 апреля 2013 19:08
[attachment=44467] [attachment=44468]

[attachment=44469] [attachment=44470]

[attachment=44471] [attachment=44472]

[attachment=44473] [attachment=44474]

[attachment=44475] [attachment=44476]

[attachment=44477] [attachment=44478]

Рубашки размеры разные!
100% хлопок
Цена 860 руб. 


Сообщение отредактировал Leyla - 20 апреля 2013 01:03

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3870
7 апреля 2013 00:39
Хотела бы заказать вот эту двухстороннюю ветровку 

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3870
7 апреля 2013 00:42
Размеры мужа ОГ 118 см, объем плеч - 133 см, длина рукава-66 см. Это какой размер нужен? Из какого она материала? как заказ оформлять?


Сообщение отредактировал Katarrina - 7 апреля 2013 01:00

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3870
7 апреля 2013 01:09
Подскажите, вот эти кроссовки их цена 1670. Они из кожи? Как определиться с размером? Если носит 41-42. И нога широкая.


Сообщение отредактировал Katarrina - 7 апреля 2013 01:09

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
8 апреля 2013 18:59
Katarrina, здравствуйте! По ветровке размер 2XL материал одна сторона плотный хлопок вторая полиэстр. 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
8 апреля 2013 19:02
Katarrina, кросовки кожа. Для определения размера нужно измерить ступню в см.

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3870
8 апреля 2013 19:05
Измерить-то измерим, вот как быть с тем, что нога широкая и не давило? А вдруг размер не подойдет, как быть в этом случае?

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3870
8 апреля 2013 19:06
По ветровке, главное, чтобы маленькая не оказалась! Как мне заказ оформлять?

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
8 апреля 2013 19:25
Цитата: Katarrina
Измерить-то измерим, вот как быть с тем, что нога широкая и не давило? А вдруг размер не подойдет, как быть в этом случае?
В этом всегда остается риск при заказе обуви через интернет .... я только могу передать ваши параметры продавцам.... а как будет на ноге не могу знать у всех по разному.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
8 апреля 2013 19:27
Цитата: Katarrina
Как мне заказ оформлять?
Заказ оформляйте пожалуйста через форму. Укажите просто ветровка двухсторонняя с капюшоном и номер сообщения. Я пойму ))) 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
8 апреля 2013 19:36
Пишите пожелания, какая одежда обувь нужна. Есть все, часы, сумки....... )))))))))) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!