СВИТЕРА POLO ДЛЯ МУЖЧИН 890 руб.! НОВИНКИ!УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!

3-й выкуп
33 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Елена Подгорная
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 19
31 октября 2013 23:58
я на след. неделе только смогу оплатить, если так возможно сейчас оформлю и как оформить, если нет артикула?? подскажите
 

Елена Подгорная
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 19
1 ноября 2013 00:00
и где можно посмотреть все вещи, чет не разберусь никак

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 ноября 2013 00:35
Цитата: Елена Подгорная
я на след. неделе только смогу оплатить, если так возможно сейчас оформлю и как оформить, если нет артикула?? подскажите
конечно возможно! Вместо артикула укажите слово купальник, цвет и размер. 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 ноября 2013 00:36
Цитата: Елена Подгорная
и где можно посмотреть все вещи, чет не разберусь никак
Переодически добовляю в последние посты!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 ноября 2013 00:47
ВНИМАНИЕ! МЕГА ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА НГ!
СВИТЕР POLO! МАТЕРИАЛ ЗАЯВЛЕН 100% КАШЕМИР.
ОЧЕНЬ МЯГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУП! КАЧЕСТВО НА 5+!!!!
А ЦЕНА .... 890 руб. ЕСЛИ БЕРЕТЕ 2 ШТ СКИДКА НА 2й - 10%.  Варианты с круглым и V образным воротником!

[attachment=68696][attachment=68697]
[attachment=68698][attachment=68699]
[attachment=68700] 

1.[attachment=68682] 2.[attachment=68683]

3.[attachment=68684] 4.[attachment=68685]

5.[attachment=68686] 6.[attachment=68687]

7.[attachment=68688] 8.[attachment=68689]

9.[attachment=68690] 10.[attachment=68691]

11.[attachment=68692] 12.[attachment=68693]

13.[attachment=68694] 14.[attachment=68695] 


РАЗМЕРЫ:
165/S   170/M   175/L   180/XL   185/XXL   190/XXXL

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

 

M/170: ОГ 105см, длина по спинке 69см длина рукава 66см

L/175: ОГ 110см, длина по спинке 70см, длина рукава 67см

XL/180: ОГ 114см, длина по спинке 71 см, длина рукава 68см

2XL/185: ОГ 118см, длина по спинке 72см, длина рукава 69см

3XL/190: ОГ 123см, длина по спинке 73см, длина рукава 70см
 


Сообщение отредактировал Leyla - 1 декабря 2013 15:55

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 ноября 2013 01:02
ФУТБОЛКИ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ
ЦЕНА 670 руб.
РАЗМЕРЫ:
 
1.[attachment=68701] 2.[attachment=68702]
 
3.[attachment=68703] 4.[attachment=68704] 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
3 ноября 2013 13:46
aa 

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
5 ноября 2013 23:35
Здравствуйте из поста 680 шапку под номер 4 и пост 686 кофту серую и черную на размер xxl хотелось бы заказать.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
8 ноября 2013 12:12
nastush Здравствуйте! Шапки в наличии, оформляйте через кнопку, оплачивайте, завтра могу увезти в ЦР. 
Кофты под заказ, оформляйте пожалуйста.  

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
8 ноября 2013 12:56
Leyla,отправила на шапку,хотелосб бы забрать не из ЦР

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
8 ноября 2013 20:06
Leyla, мне тоже нужна Calvin*Klein*. Есть ещё в наличии, готова сразу оформить и оплатить и завтра забрать из ЦР.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
9 ноября 2013 14:22
nastush, Здравствуйте! Счет выставила оплачивайте пожалуйста!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
9 ноября 2013 14:23
nata_d, Здравствуйте! CK только одна пока.

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
10 ноября 2013 22:35
Leyla,оплатила,пришли?и про где забирать,мне в ЦР все таки удобней будет.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
16 ноября 2013 15:52
Цитата: nastush
Leyla,оплатила,пришли?и про где забирать,мне в ЦР все таки удобней будет.
ДД! Все в ЦР!

ИринаВ
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 92
24 ноября 2013 17:56
Добрый день.
Свитер поло уже приходил, как качество?
Два последних размера на какие наши размеры или есть размерная сетка?
К новому году придет заказ?
Заранее благодарю, Ирина.

ИринаВ
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 92
24 ноября 2013 18:24
И футболки Calvin*Klein* можно заказать и как качество?
Заранее благодарю, Ирина.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
27 ноября 2013 17:20
Цитата: ИринаВ
Добрый день. Свитер поло уже приходил, как качество? Два последних размера на какие наши размеры или есть размерная сетка? К новому году придет заказ? Заранее благодарю, Ирина.

Ирина, здравствуйте! Качество очень хорошее, мягкие приятные на ощуп. Футболки хорошие, хлопок. Успеем до НГ точно!
Размерную сетку вечером добавлю!    

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
27 ноября 2013 18:03
ШАПКИ ИЗ ВЯЗАННОЙ НОРКИ! 

ЦЕНЫ ОТ 3.300 ДО 3.600 руб.

[attachment=72529][attachment=72530]
[attachment=72531][attachment=72532]
[attachment=72533][attachment=72534]
[attachment=72535][attachment=72536]
[attachment=72537][attachment=72538]
[attachment=72539][attachment=72540]
[attachment=72541][attachment=72542]
[attachment=72543][attachment=72544]
[attachment=72545] 
 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
27 ноября 2013 18:27
Здравствуйте,

а есть что-нибудь на больших мужчин ? рост 190.
размеры 58-60 . Ну и , конечно, же хотелось бы размерную сетку увидеть.

Нужно все))))  теплый спортивный костюм,футболки, штаны, ветровка..... и проч.

Кстати,как вообще в Китае с большими ростовками? мне вот тоже теплый костюм спортивный надо... рост 180, р-р 50-52 


Сообщение отредактировал Nataliaros - 27 ноября 2013 18:29

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!