ЖЕНСКИЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ В ОТПУСКЕ ДО ВЕСНЫ)Большой выбор стильных резиновых сапог.

4-й выкуп
21 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
12 апреля 2013 18:53

ну так-то да, СЕЙЧАС  они устанавливают свои условия. зимой бы наверное согласились


девочки, присоединяйтесь 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
12 апреля 2013 20:50
ab 

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
12 апреля 2013 23:22
ab

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
13 апреля 2013 13:03
dv

Talisa2
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 579
13 апреля 2013 18:38

Кому еще сапожки????

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
13 апреля 2013 21:31
ап

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
14 апреля 2013 13:10
ab 

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
14 апреля 2013 22:55

Отличные сапожки!

Актуальная обувочка для нашей весны, лета и осени!

 

Присоединяйтесь!

Talisa2
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 579
15 апреля 2013 14:22
Эх, не походим м в этом сезоне наверно(

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
15 апреля 2013 16:22
Девушки, на др.ресурсе есть желающие (4 человека), но др.орг ведет закупку с этого сайта по одежде.....переписывалась сегодня пол дня с админом.....в общем жду решения от организатора, разрешит она мне закупиться или нет с сайта , который закреплен на ней...

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
15 апреля 2013 16:26
ДА к стати , девушка будет думать до вечера (разговаривала с ней по телефону)....Если честно даже не ожидала такого....я с каким-то позитивом отношусь к закупкам......а тут просто интриги, скандалы, расследования.... ag

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
15 апреля 2013 21:37
Цитата: vasil-14
я с каким-то позитивом отношусь к закупкам......а тут просто интриги, скандалы, расследования....


Я тоже с этим сталкивалась, вся ухахаталась как буд то здесь миллионы крутятся bz   ag 

 

Talisa2
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 579
15 апреля 2013 22:53
Извините,вынуждена отказаться от заказа!мне подарили 

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
15 апреля 2013 22:57
Talisa2, с заказа сняла

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

Lisyonok013
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 450
16 апреля 2013 15:53

Юля, добрый день. А мне уже не очень нравятся те сапоги, нравятся другие. Но почему то никто их не заказыает. Вот такие хочу, или похожие, взади на молнии за 1600 бер орга.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
16 апреля 2013 18:56
Цитата: Lisyonok013
Но почему то никто их не заказыает


я на них давно смотрю ) боюсь что с детьми бегать не удобно будет на каблуке )

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 апреля 2013 00:25
Галюньчик,я тож на них гляжууу bm 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Lisyonok013
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 450
17 апреля 2013 08:31

а может все таки набертся ряд, я в частном секторе живу, на работу пешком хожу (рядом), очень помодничать охото! 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
17 апреля 2013 10:24
Цитата: vasil-14
Девушки, на др.ресурсе есть желающие (4 человека), но др.орг ведет закупку с этого сайта по одежде.....переписывалась сегодня пол дня с админом.....в общем жду решения от организатора, разрешит она мне закупиться или нет с сайта , который закреплен на ней...


ну что от девушки есть какие то новости?

так уже быстрее хочется (

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
17 апреля 2013 10:43
Цитата: Lisyonok013
а может все таки набертся ряд


я бы взяла но они маломерки, у меня 26,5 ношу 39-40 а них его даже нет, с носком тем более...

В одном коробе 10 пар сапог одного цвета, разных размеров: 36-1; 37-3; 38-3; 39-2 и 40-1шт. Вес одного короба 22кг.

Таблица соответствия размеров Wedge Welly Flex
размер UK (Англия) 3 4 5 6 7
размер Россия/ Европа 36 37 38 39 40
размер по стельке в см 22.7 23.5 24.2 24.7 25.2
ширина голенища в см          

Высота: 42,5 cм с каблуком
Ширина голенища: регулируется: 37-48 см
Размер(ы): 36-40 ( соответствие в описании товара)


Сообщение отредактировал Галюньчик - 17 апреля 2013 10:48

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!