ЖЕНСКИЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ В ОТПУСКЕ ДО ВЕСНЫ)Большой выбор стильных резиновых сапог.

4-й выкуп
21 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
17 апреля 2013 13:15
Цитата: Галюньчик
ну что от девушки есть какие то новости?

Согласие свое дала.....темку вчера создала, приглашение желающим в личку отправила....пока жду заказов ab

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
17 апреля 2013 13:17
Цитата: Lisyonok013
Юля, добрый день. А мне уже не очень нравятся те сапоги, нравятся другие. Но почему то никто их не заказыает. Вот такие хочу, или похожие, взади на молнии за 1600 бер орга.


Здравствуйте! Ок поменяю модель,только напишите на какую именно с молнией или нет.

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
17 апреля 2013 17:40


Юля, давайте я заберу или те что заказ оформила или эти

 40р. http://rain-boots.ru/rain/catalog/151/456/

какие быстрее выкупятся те и возьму.


Сообщение отредактировал Галюньчик - 17 апреля 2013 17:46

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
17 апреля 2013 23:23
Галюньчик, ряд открыла, может получится собрать))

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

Lisyonok013
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 450
18 апреля 2013 09:23

Юля, день добрый. Хорошо, что ряд открыли. Я тоже их хочу, 39 размер.

Lisyonok013
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 450
18 апреля 2013 09:24
Уточню на всякий случай  :-)   Man Eater Flex (крокодилы с пряжкой)

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
18 апреля 2013 10:31
Цитата: Lisyonok013
Уточню на всякий случай :-) Man Eater Flex (крокодилы с пряжкой)

да они)

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

Lisyonok013
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 450
18 апреля 2013 13:05
Юля! Я померяла свою стельку, она 25 см ровно (39 размер). А в таблице размеров 25 см - это 40 размер. Я теперь не знаю, какой заказать!!! Я все сапоги беру 39. Ты не занешь, может в Екб есть где померить такие сапоги? Сапоги котоые я сначала хотела, на каблуке, мерила 38, в магазине, очень впритык (цена конечно в 3 раза дороже!).

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
18 апреля 2013 13:59
Юличкааа, простите меня за сметения, давайте я все таки подожду те на которые заказ оформляла, уберите меня с ряда 1550 без орг

Вредно видать так долго ждать и думать много ))


 

Ksenim
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 40
18 апреля 2013 14:16
можно еще заказать сапожки??? не поняла, сорри...
хочу такие http://www.boom**boots.ru/main/catalog?id=48
р.39
и
http://rain-bo***ots.ru/rain/catalog/16/213/
р.40

заказ по форме надо отправить???


Сообщение отредактировал Ksenim - 18 апреля 2013 14:24

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 апреля 2013 16:49
у меня тоже по стельке 25, прямо и незнаю какие заказывать!!! т.е что в рядах у них коленище от 38, а мое голенище всего 31. посоветуй пож!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
18 апреля 2013 18:25
Цитата: kukolka
у меня тоже по стельке 25, прямо и незнаю какие заказывать!!! т.е что в рядах у них коленище от 38, а мое голенище всего 31. посоветуй пож!!!


а Вы с какого сайта хотите заказать? их 4.
У каждой фирмы своя сетка.

у этих прямо на стр. товара таблица http://www.boomboots.ru/main/catalog?id=48


 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
18 апреля 2013 18:26
Цитата: Ksenim
можно еще заказать сапожки???


стопа еще не было, ждем все )

Цитата: Ksenim
заказ по форме надо отправить???


да )

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
18 апреля 2013 18:27
Цитата: kukolka
у меня тоже по стельке 25, прямо и незнаю какие заказывать!!! т.е что в рядах у них коленище от 38, а мое голенище всего 31. посоветуй пож!!!
 


В 4 посте ссылка, логин и пароль заходите под ним там хвасталка, очень много моделей девочки описывают в т.ч. в см.

 

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
18 апреля 2013 22:08
Цитата: Lisyonok013
Юля! Я померяла свою стельку, она 25 см ровно (39 размер). А в таблице размеров 25 см - это 40 размер. Я теперь не знаю, какой заказать!!! Я все сапоги беру 39. Ты не занешь, может в Екб есть где померить такие сапоги? Сапоги котоые я сначала хотела, на каблуке, мерила 38, в магазине, очень впритык (цена конечно в 3 раза дороже!).


По размерам лучше конечно ориентироваться таблице , тем более что у   http://rain***-boots.ru/  не совсем соответствует норме (Ну очень маломерят..). Где померить к сожалению не знаю(((( Можно на сапато заказать курьером - померить и отказаться от покупки ag Но денюжку "За Курьера на дом" заплатить придется.

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
18 апреля 2013 22:11
Цитата: Галюньчик
Юличкааа, простите меня за сметения, давайте я все таки подожду те на которые заказ оформляла, уберите меня с ряда 1550 без орг Вредно видать так долго ждать и думать много ))

Да ничего))) Сама такая ag

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
18 апреля 2013 22:16
Ksenim, вам на обе пары ряд открыть ?

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
18 апреля 2013 22:20
Цитата: kukolka
у меня тоже по стельке 25, прямо и незнаю какие заказывать!!! т.е что в рядах у них коленище от 38, а мое голенище всего 31. посоветуй пож!!!


Судя по отзывам
Цитата: Галюньчик
В 4 посте ссылка, логин и пароль заходите под ним там хвасталка, очень много моделей девочки описывают в т.ч. в см.


Я бы посоветовала с 4 сайта (ТД Алиса) повыбирать, там у них у всех практически голенища на худинькую ножку

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
18 апреля 2013 22:25
Такие сапожки можно попробывать выкупить, набрать нужно 10пар 39х10 или 40х10 или 41х10 (10 пар одного размера)
[attachment=46895]

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

web_d
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 109
19 апреля 2013 12:33
Цитата: vasil-14
Такие сапожки можно попробывать выкупить, набрать нужно 10пар 39х10 или 40х10 или 41х10 (10 пар одного размера)

Я бы присоединилась, но мне кажется это  не реально собрать 10 пар. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!