Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки, пожалуйста, будьте готовы оперативно оплатить! Так как через одну неделю я уеду в Москву в командировку! Если оперативно оплатим, то, я думаю, что за следующую неделю заказ обработают, соберут и доставят!
Ни мне не хочется вас подводить, ни вам ждать потом меня неделю, чтобы отвезти ваши заказы в ЦР!
Если вас устраивает, что доставка будет составлять от 50 до 100р (за весь заказ), то завтра можно будет СТОПнуть! (так как минималка 5000 уже почти набрана)
Еще просьба, у тех, у кого не заполнен профиль, данные в личку!!!
-------------------- Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)