СТАРТ! ОРИГИНАЛЬНАЯ СЛАДКАЯ ПОМОЩЬ))))

1-й выкуп
37 заказов
12 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
А. Юлия
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
2 ноября 2013 13:50
Будете ли вы повторять закупку после нового года? Я бы к 23 февраля и к 8 марта повыбирала. Или лучше сделать это сейчас ? Срок хранения у конфет большой?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
2 ноября 2013 14:47
А. Юлия,однозначно пока не могу сказать,просто в том году поставщик очень подвел перед Новым годом,кое-как решилась на сегоднящний выкуп,посмотрим,если с поставкой все будет хорошо,то конечно повторим. Срок хранения большой

А. Юлия
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
2 ноября 2013 15:18
все поняла, сделала дозаказ

Ирина25
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 430
7 ноября 2013 11:08
Юля, доброе утро, я сделала заказик, проверте, пожалуйста, всё ли правильно.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
7 ноября 2013 15:31
Ирина25,спасибо,все принято

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
12 ноября 2013 13:11
Наборы для мамы и папы хочу заказать всё же поменьше. Удалите, пожалуйста, у меня эти две позиции. Делаю новый заказ.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
12 ноября 2013 18:58
Grata,уже стоп был,не могу удалить,заказ у поставщика уже.

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
12 ноября 2013 20:24
victory, тогда последние 2 заказика удалите, пожалуйста. Мне только по 1 коробочке маме и папе нужно.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
12 ноября 2013 22:34
Grata,хорошо

isdera
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 300
16 ноября 2013 00:26
*** 8277  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
846,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
16 ноября 2013 10:20
Добрый день!У меня не высветился номер карты,куда оплачивать,напишите плиз в личку!

А. Юлия
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
16 ноября 2013 13:54
Юля, я правильно поняла, что у меня одна позиция не подтвердилась? Делать проплату без нее?

А. Юлия
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
16 ноября 2013 13:57
Юля, мне нужны полные реквизиты для оплаты. Плачу через интернет-банк

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
16 ноября 2013 14:05
А. Юлия,все подтвердилось, просто пропустила, сейчас в личку скину полные реквизиты

А. Юлия
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
16 ноября 2013 14:53
оплатила через интернет-банк 16.11 (4276 руб)

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
16 ноября 2013 16:33
*** **20 95  
Сумма в валюте списания:
532,40  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
16 ноября 2013 17:16
оплатила с карты 6568  40

chortikru
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 505
16 ноября 2013 21:59
Добрый вечер! У меня выставлен счёт - я правильно понимаю, что не на одну из позиций ряд не набрался-се цены идут поштучно?

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
16 ноября 2013 23:29
 
Номер карты получателя:
6390 02** **** **71 11
ФИО:
ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА М.
Перевод 
Счет списания:
5469 16** **** 1336  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
120,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
17 ноября 2013 12:33
victory, а я жду полные реквизиты. Сбер зараза присылает смски с кодами через 15-20 минут. Это проклятье какое-то. Буду платить с другого банка. Завтра должен пройти платёж, по воскресеньям не ходят они почему- то.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!