СТАРТ! ОРИГИНАЛЬНАЯ СЛАДКАЯ ПОМОЩЬ))))

1-й выкуп
37 заказов
12 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
17 ноября 2013 16:34
А. Юлия,пока не получила

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
17 ноября 2013 16:35
chortikru,добрый день. все правильно,в этом году вообще заказов маловато почему-то((

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
17 ноября 2013 16:38
Grata,скинула реквизиты в личку. на счет Сбербанка у меня тоже самое бывает, а иногда так нужно срочно оплатить,а они подводят(


Сообщение отредактировал victory - 17 ноября 2013 16:39

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
17 ноября 2013 16:54
ДЕВОЧКИ,ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ!!!!  

chortikru
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 505
17 ноября 2013 18:14
Обязательно завтра оплачу. Спасибо!

Ирина25
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 430
17 ноября 2013 18:51
Юля, добрый вечер, оплатила сегодня 1057.54 руб. с карты 2194.

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
17 ноября 2013 18:57
До заказы принимаете, я успеваю?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
17 ноября 2013 19:06
Yana86,давайте только сегодня. 

А. Юлия
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
18 ноября 2013 14:56
Иногда, при оплате через интернет-банк, в выходные списывают деньги со счета плательщика сразу и ставят их в "очередь" до начала рабочего дня. Надеюсь, что сегодня вы сумму увидите

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
18 ноября 2013 15:30
А. Юлия,да,я в курсе,что так делают. сегодня утром денежки пришли. спасибо)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
18 ноября 2013 16:02
А у меня вчера написал банк..не верный номер карты!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
18 ноября 2013 16:08
Nutka,вы же не первый раз мне денежку переводите, пробуйте еще раз. 
 КАРТА СБ 63900 21690 5428 7111

isdera
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 300
18 ноября 2013 18:22
я оплатила вам еще  16 ноября 
 *** 8277  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
846,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
18 ноября 2013 21:12
157,30 С КАРТЫ 8147
ОПЛАТИЛА 

chortikru
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 505
18 ноября 2013 21:50
Добрый вечер! Оплатила!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
18 ноября 2013 22:06
isdera, после оплаты нужно отписываться в теме, денежки пришли.

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
20 ноября 2013 20:57
Оплатила с карты 6568  580,80

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
24 ноября 2013 13:33
Юль, ну что там слышно про конфетосы?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
24 ноября 2013 22:54
Nutka,завтра должны отправить)

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
27 ноября 2013 20:28
Юля, оставила заказ, до НГ успеем выкупить?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!