СТАРТ! ОРИГИНАЛЬНАЯ СЛАДКАЯ ПОМОЩЬ))))

1-й выкуп
37 заказов
12 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
27 ноября 2013 21:01
Цитата: victory
завтра должны отправить)
 

[attachment=72564]   УРААААААААААА!


Сообщение отредактировал Nutka - 27 ноября 2013 21:07

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
5 декабря 2013 09:25
Юль, в субботу будет заказик уже или нет?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
5 декабря 2013 12:12
Nutka,я получила вчера. если муж сможет отвезти, то  привезу... вечером сообщу точно

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
5 декабря 2013 12:41
Одна надежда на мужей...
Тоже своего боюсь спугнуть...отвезти полученное ag  

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
5 декабря 2013 12:44
Nutka,это уж точно)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
5 декабря 2013 20:46
ПРИСТРОЙ НА ВИТРИНЕ!!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
6 декабря 2013 18:37
ПРИСТРОЙ!!!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
11 декабря 2013 18:44
С 7 ДЕКАБРЯ В ЦР!!!


Сообщение отредактировал victory - 11 декабря 2013 18:44

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
12 декабря 2013 07:46
Привет, оплатила за пристрой 225 руб с карты 4276 16** **** 6013

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
12 декабря 2013 10:00
Цитата: victory
victory


Здравствуйте!
СЛАДКАЯ ПОМОЩЬ №1 пришло, да? 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
12 декабря 2013 15:39
mariyaVR,добрый день. да,с 7.12  в цр. в темки писала ab 

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
12 декабря 2013 18:53
Цитата: victory
с 7.12  в цр

Проставьте статусы, пожалуйста. В теме было написано "если муж отвезет". Сидим-с, ждем-с.
А вообще ура! Забрать надо. И подарки у меня все готовы!!! bo  

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
12 декабря 2013 20:40
** **86 27  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
157,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен. Мне в ЦР пож-та


Сообщение отредактировал Ленаанел - 12 декабря 2013 20:44

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
12 декабря 2013 20:48
Grata,сорри, в закупках запарилась

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
14 декабря 2013 20:52
ПРИСТРОЙ НА ВИТРИНЕ!

Nastasia
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 581
18 декабря 2013 12:35
оплатила с карты ***9302, 157р

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
18 декабря 2013 16:49
Nastasia,получила, как  будет в цр,сообщу в личку. примерно через неделю

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
15 января 2014 23:29
СЛАДКАЯ ПОМОЩЬ В ОТПУСКЕ!!!
ЗДЕСЬ ОТКРЫТА ТЕМА ПРИКОЛЬНЫЕ ШОКОЛАДКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))))) 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
15 января 2014 23:37
БУДЕТ ИНТЕРЕС,ВИТРИНУ СДЕЛАЮ)))

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
16 января 2014 00:08
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!