Демары - закупка

15-й выкуп
463 заказов
253 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
28 декабря 2014 20:44
nat_zz, добрый вечер! удалите, пожалуйста, мой заказ, отмену отправила, куома катастрофически мала, нужно срочно замену покупать.

pechenkina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 646
9 января 2015 15:21
Наташа, тоже очень жду возобновления закупки!
как будет время подскажи с какого сайта делать заказы. и где посмотреть актуальные цены!
зы: с переездом! замечательное событие ad ad  

ayra
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
15 января 2015 14:26
добрый день, а можно на витрину Резиновые сапоги Demar 0300 Mammut розовый р-р26-27

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
16 января 2015 14:20
Наташа,приветик!Я опять к вам!оставила заказ на резиновые сапожки демар!)

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
18 января 2015 01:32
Цитата: pechenkina
как будет время подскажи с какого сайта делать заказы. и где посмотреть актуальные цены!
 
+1


Сообщение отредактировал Линас - 18 января 2015 01:32

irka
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 532
25 января 2015 22:16
тоже начинаю присматривать где прикупить резиновые сапожки. никогда не знаешь как быстро они понадобятся

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
28 января 2015 14:26
Закупка действует?

pechenkina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 646
28 января 2015 15:25
natalka09,похоже нет..

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
28 января 2015 20:03
Переезд переездом, ну неужели нет возможности зайти в инет. Не нашла когда прошел последний выкуп....
Это уже не отпуск, а самый настоящий отгул ab  
Писала смс на указанный в профиле телефон с вопросом по закупке и просьбой отписаться будет ли закуп. Тишина везде 
Мониторю две закупки тут тишь да у  Okoromyslik в теме резин.сапог тишь.......................... придется покупать в магазе.... ах как хотела чуток сэкономить...


Сообщение отредактировал Линас - 29 января 2015 01:03

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 января 2015 14:58
Линас, так девочки, Наташе только вчера провели инет, на днях сегодня-завтра Наташа все напишет

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
30 января 2015 15:12

Цитата: bimevox
Наташе только вчера провели инет, на днях сегодня-завтра Наташа все напишет

Спасибо тебе Юля.

Весна идет - весне дорогу )

Солнышко с каждым днем все больше радует, скоро все потечет в нашем городе. Нужно быстро закупаться обувкой у Наташи, вот и беспокоимся )

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
31 января 2015 11:52
Наташа, как тема заработает, свистни меня, пожалуйста, я 3 пары сразу закажу ))

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
31 января 2015 18:47
нужны зимние сапожки

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
31 января 2015 18:48
прайс актуален?

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
31 января 2015 19:22
Hannu и Swen такие модели еще будут в этом году? не нашла на сайте

Anastasia2308
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 72
1 февраля 2015 15:55
здравствуйте , заказала резиновые сапожки на весну, хотолось бы узнат , успеется к весне или искать дальше.

norka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 71
2 февраля 2015 17:46
 Здравствуйте! А такие есть в наличии? 23раз.   http://kidmax.ru/obuv/6452-g-g-detskie-snoubutsy-1321/

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 11:13
Девочки, с согласия Наташи открываю спрос (у Наташи нет пока возможности заняться темой, как только она уладит все дела - она вернется), поэтому пока продолжу вести эту тему я. Спрос тут http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8271/last#reply

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
5 февраля 2015 11:19
Юля, а волгошуз не берешь?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
5 февраля 2015 11:25
Лютик 5, мы с Наташей обсудили демары ну и Димму с Дивеем, поговорю если хотите по волгошузу

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!