Демары - закупка

15-й выкуп
463 заказов
253 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 июля 2013 15:33
Цитата: mariyaVR
Наташа, ДД!Хотела уточнить по этой модели арт. 4023 - Сноубутсы 4023 EMU светлый/бежевый, они очень теплые?
Здравствуйте.они на овечей шерсти, мы в таких ходили начиная с ноября и пока снег не расстаял, зимой не мерзли ножки, весной не потели.


Сообщение отредактировал nat_zz - 2 июля 2013 15:33

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 июля 2013 15:34
Цитата: knopkaek
Наталья,ДД! оставила заказик.
Принято, спасибо!!

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
2 июля 2013 15:54
Наташ, добрый день! оставила заказ на сапожки и сноубутсы

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 июля 2013 16:25
Цитата: Кристина
Наташ, добрый день! оставила заказ на сапожки и сноубутсы
принято, спасибо!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
2 июля 2013 21:40
ПРивет Наташ на старшегот зимние демары есть?
38 разм на зиму на морозы 

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
2 июля 2013 21:48
Наташа, завтра сделаю заказик на демары по таким сказочным ценам. А в прайсе есть ещё обувь Zetpol, её можно заказывать?

Nadika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1349
2 июля 2013 23:20
Наташа, а если на сайте  нет в наличии нужного размера, то стоит ли заказывать такую модель?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 июля 2013 23:21
Цитата: Мачета
ПРивет Наташ на старшегот зимние демары есть?38 разм на зиму на морозы 
Да, есть, Лен, завтра фото повыкладываю
Цитата: tatyana.lutkova
Наташа, завтра сделаю заказик на демары по таким сказочным ценам. А в прайсе есть ещё обувь Zetpol, её можно заказывать?
да, можно
Цитата: Nadika
Наташа, а если на сайте  нет в наличии нужного размера, то стоит ли заказывать такую модель?
стоит, размеры могут появиться

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
2 июля 2013 23:23

Наташа, а минимены можно заказывать и как цену смотреть

Gerda405
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 376
2 июля 2013 23:41
Наташа,ДВ, оставила заказ-все ли верно ?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
3 июля 2013 09:19

Наташа, а можно размерную сетку по взрослым демарам, мне надо на 24.5 см, хочу себе на осень  или 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
3 июля 2013 09:26

Наташа, мы завтра улетаем и будем только 16.07. , боюсь что не успею с оплатой. Как быть?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 13:54
Цитата: bimevox
Наташа, а минимены можно заказывать и как цену смотреть
Нет, к сожалению. Только Демары и Зетпол.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 13:57
Цитата: Gerda405
Наташа,ДВ, оставила заказ-все ли верно ?
Спасибо, заказ принят. Цену нужно было указать без орг, программа сама его считает, но ниего, я исправлю сама.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 14:21
Цитата: bimevox
Наташа, а можно размерную сетку по взрослым демарам, мне надо на 24.5 см, хочу себе на осень  или 
задала им вопрос, ждем.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 14:22
Цитата: Лютик 5
Наташа, мы завтра улетаем и будем только 16.07. , боюсь что не успею с оплатой. Как быть?
Оплатите пожалуйста сегодня, так как я думаю, до 16 мы уже выкупим, половина минималки уже собрана. Выставить Вам счет?

Ульяна
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 422
3 июля 2013 14:28
Наташа, добрый день. У меня там в заказике две пары резиновых  сапожек получилось... Нам одну надо.  И одни сноубутсы.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 14:30
Цитата: Ульяна
Наташа, добрый день. У меня там в заказике две пары резиновых  сапожек получилось... Нам одну надо.  И одни сноубутсы.
Здравствуйте, я так и поняла уже, сейчас сделаем!!Спасибо, заказы приняты!! Зовите подруг, быстрее выкупим!! ab

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
3 июля 2013 14:46
У меня тоже заказ задвоился )))) Наталья, отмените лишнее, пож-та.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 14:47
ДЕВОЧКИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, У КОГО НЕ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ. ЭТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ Я С ВАМИ МОГЛА СОЗВОНИТЬСЯ В СЛУЧАЕ ЗАМЕНЫ, ТАК КАК САМА ФИРМА ЗАМЕНЫ НЕ ПРИНИМАЕТ, ПОЭТОМУ КОРРЕКТИРУЮ ЗАКАЗ Я ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ. КТО ЗАКАЗЫВАЛ У МЕНЯ РАНЕЕ САПОЖКИ, Я ТАК И ДЕЛАЛА. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!