Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
nat_zz, пока вы тут еще вопросик у нас ножка 13,5см мне нужны резиновые сапожки вот на сейчас в дождь и на осень. мне заказать 22-23 или 24-25????? по совету другого орга купила 25р ну мы в них просто утонули и про зимние 24-25 брать ведь да?
bimevox,юлия 6060,natali1981,Katerinka1979,berlina47, Здравствуйте, девочки все заказы приняты. Набрали 13пар из 40. Ждем еще желающих за такими ценами!!!