Демары - закупка

15-й выкуп
463 заказов
253 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
28 июня 2013 23:05
Цитата: Ларина
Пожалуйста, подскажите, Сколько будут стоить  Детские сноубутсы Demar 1351 Cristal синий р. 28-29.
Здравствуйте, 710+орг ab

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
28 июня 2013 23:09
Цитата: Лютик 5
наташа, привет! А такие сколько стоят Резиновые сапоги 0062 Young7 Не нашла в прайсе.
Привет, Олеся! Цена 560р+орг

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
28 июня 2013 23:11
Цитата: юлия 6060
Наташа здравствуйте! Аналог КУОМЫ на маленькую ножку нет? Мы сейчас 23 размер носим. на зиму бы такие хотелось --------------------
Здравствуйте, Юлия! Они идут с 25 размера. Наверное меньше не будет размеров, но я спрошу у них!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
28 июня 2013 23:13
Цитата: Nadika
Оставила заказик  Еще большиньким повыбираю. 
Спасибо! bf принято. Да, конечно выбирайте, жду заказиков! ad

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
28 июня 2013 23:38

nat_zz, пока вы тут еще вопросик

у нас ножка 13,5см мне нужны резиновые сапожки вот на сейчас в  дождь и на осень. мне заказать 22-23 или 24-25?????

по совету другого орга купила 25р ну мы в них просто утонули ag

и про зимние 24-25 брать ведь да?


Сообщение отредактировал юлия 6060 - 28 июня 2013 23:39

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
28 июня 2013 23:50
Цитата: юлия 6060
nat_zz, пока вы тут еще вопросик у нас ножка 13,5см мне нужны резиновые сапожки вот на сейчас в  дождь и на осень. мне заказать 22-23 или 24-25????? по совету другого орга купила 25р ну мы в них просто утонули и про зимние 24-25 брать ведь да?
резиновые 22/23, а зима 24/25

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
29 июня 2013 00:07
nat_zz, два заказа скинула. надеюсь цены верно написала

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 июня 2013 09:09
Наташа, оставила заказ

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
30 июня 2013 12:52

Наташа, добрый день! Оставила заказ

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 363
30 июня 2013 19:56
Наташа, оставила заказ

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
1 июля 2013 10:13
Наташа, привет! оформила заказик

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
1 июля 2013 14:24
bimevox,юлия 6060,natali1981,Katerinka1979,berlina47, Здравствуйте, девочки все заказы приняты. Набрали 13пар из 40. Ждем еще желающих за такими ценами!!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 июля 2013 00:11
кто с нами??

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 июля 2013 00:19
Цены смешные на отличную обувь!!! Действительны до 1 августа! Время пошло!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 июля 2013 01:30
ab

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
2 июля 2013 09:29
Наташа, еще заказик!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 июля 2013 13:51
Цитата: berlina47
Наташа, еще заказик!
ДА,хорошо, принято!


Сообщение отредактировал nat_zz - 2 июля 2013 13:57

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
2 июля 2013 14:40
ab

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
2 июля 2013 15:05
Цитата: nat_zz
nat_zz

Наташа, ДД!
Хотела уточнить по этой модели арт. 4023 - Сноубутсы 4023 EMU светлый/бежевый, они очень теплые? 

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
2 июля 2013 15:06
Наталья,ДД! оставила заказик.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!