8 выкуп!КОЖАНЫЕ СУМКИ! по очень интересным ценам!!НОВИНКИ каждое вск!натуральная кожа, замша,обложки, ключницы!

8-й выкуп
39 заказов
24 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
30 июля 2013 00:41
Оставила заказ на рюкзак http://www.sumka-style.ru/detskie-rjukzaki-sumki.html?page=2 цена 370руб. 8084 Yeso

katasha
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
30 июля 2013 15:22
Наташ, привет нужен рюкзак черно-красный артикул 9035 Yeso 490руб, закажи пожалуйста Матвейка сам выбирал

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 июля 2013 23:55
ad 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
31 июля 2013 10:11
Наташа, привет! Принимай заказик. ad 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
31 июля 2013 12:58
natal4ik,ПРИВЕТ! приняла.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 августа 2013 00:51
на оплату 01.08-02.08

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

shopper
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 123
1 августа 2013 01:08
http://www.sumka-style.ru/system/html/id-892t-duko-430p-10x30x27-1b2d2946-151606

f7.jpg      сумка

892T Duko

Цена: 430,00 руб.
        .сколько окончательная цена? Как заказать ? До школы успеет придти?


Сообщение отредактировал shopper - 1 августа 2013 01:12

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 августа 2013 01:12
shopper,конечно успеет, максимум неделя идет! цена сайта+орг 21% это и буд оконч, если надумайте отправляйте, дозаказ принимаю до обеда.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

shopper
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 123
1 августа 2013 01:15
Тогда закажите для меня в чёрном цвете такую

shopper
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 123
1 августа 2013 07:47
Доброе утро! Извините,пока отказ. Дочь в лагере,сегодня запретила мне без неё выбирать школьную сумку.))) 

katasha
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
1 августа 2013 10:32
оплата с карты 4594 790 р )))

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
1 августа 2013 13:16
Наташа,привет! Оплатила 900р с карты****5787.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 августа 2013 14:18
оплачиваем!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
2 августа 2013 20:30
Наташа счет оплатила в сумме 968 руб с карты ***3345

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
2 августа 2013 20:37
Оплатила 1755р ***2907

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 августа 2013 21:58
девочки, нет оплат!! оплачиваем!!! сроки оплаты прошли, жду дозавтра!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 августа 2013 23:14
девочки, нет оплат на больш сумму, всем смс отправлены и всем позвонила кому могла дозвониться!!! этих людей из заказа удаляю и заношу в чс!! с чс не работаю, и понижаю репутацию.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
3 августа 2013 00:12
Дв. Оплатила сегодня  с карты 5158 сумма 447.70

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
4 августа 2013 18:31
ДД когда примерно ожидать? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 августа 2013 18:36
Евгения Т,ЖДУ ЕЩЕ ОПЛАТЫ ОТ УЧАСТНИКА, НО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, А УЧАСТНИКУ ПОНИЖ РЕПУТ И ЗАНОШУ В ЧС. ВЫЕУЖДЕНА ОТМЕНИТЬ СТОП, ТАК КАК УЧАСТНИК ВСЕХ ПОДВЕЛ, МИНИМАЛКА НЕ НАБИР.


Сообщение отредактировал kukolka - 4 августа 2013 18:42

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!