8 выкуп!КОЖАНЫЕ СУМКИ! по очень интересным ценам!!НОВИНКИ каждое вск!натуральная кожа, замша,обложки, ключницы!

8-й выкуп
39 заказов
24 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 21:30
СТОП 7.11

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 ноября 2014 22:38
ДЕВОЧКИ, ЧЕГО НЕТ, ПРОСТАВИЛА ОТМЕНЫ!!! жду дозаказ, т.к. сейчас всего на 5000 р заказ

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
7 ноября 2014 22:52
Цитата: kukolka
жду дозаказ, т.к. сейчас всего на 5000 р заказ

а можно до воскресенья подождать? может появится еще сумочка зеленая, просто на которую глаз положила ее уже нет в наличии((  

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 ноября 2014 22:53
Цитата: Sofaia
может появится еще сумочка зеленая, просто на которую глаз положила ее уже нет в наличии((
и не будет уже.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

natali32
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 112
7 ноября 2014 23:33

Жаль что нет, тогда без меня

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
7 ноября 2014 23:39
Цитата: kukolka
и не будет уже.

ну может что то другое появится ведь новинки каждое воскресень... или они закрываются?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 ноября 2014 17:15
Sofaia,нет не закр,новинки каждое вск

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
10 ноября 2014 10:49
kukolka, ДД!

Дозаказы принимаете? 

--------------------
Распив HОLY*LАND

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 ноября 2014 13:05
Yurmalla,конечно

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
10 ноября 2014 13:27
Цитата: kukolka
конечно


Ок, сейчас заказ оформлю))) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
11 ноября 2014 13:46
kukolka, ДД!

Счет на сумку когда планируете выставить? 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
11 ноября 2014 13:49
(( я себе так и не выбрала прозевала ту самую сумку(((

Кофя
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 172
12 ноября 2014 08:37
Добюрый день
Я хотела  бы  отказаться  от  сумки за   1180.

Кофя
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 172
12 ноября 2014 08:38
это возможно? она  оч  большая и  подруга  отказываектся ее  брать (сразу видимо не  посмотрела), а  мне такая не нужна

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 12:04
Цитата: Кофя
Добюрый день Я хотела  бы  отказаться  от  сумки за   1180.
к сожалению нет, заказ отправлен, и отказы они не принимают....


Сообщение отредактировал kukolka - 12 ноября 2014 12:04

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Кофя
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 172
12 ноября 2014 15:49
а  можно  ее  хотя  бы  заменить  на  равноценную  по  цене?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 17:02
Кофя,напиши, если примут, то примут!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

UGol
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 326
12 ноября 2014 20:40
Ура! Значит выкупаем, очень дорожную сумку надо! к 24.11.14 прям надеюсь!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 21:21
UGol,да..ждем счет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
13 ноября 2014 20:38
kukolka, ДД!

Оплатила, уведомила. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!