ekaterryabova, Катя, выставила сммы к оплате. Про стоп писала выше - в воскресенье был. Оплачиваем до вечера пятницы. Что не подтвердили - поеду искать сама в субботу. ШСГ есть точно, но по ней почему-то счет не пришел. В ЦР планирую поехать в среду.
Юля, там еще кто-то из девочек просил недорогие раскраски для мальчика посмотреть. Мне тоже посмотри штуки 3-5 по 10-15 рублей. 2 года. Техника, новый год, зверюшки. И мальчику лет 6, одну рублей до 50, если попадется. Можно?
Можно еще посмотреть книгу 500 новогодних наклеек росмэн http://www.ozon.ru/context/detail/id/19050071/, только я ее в прайсе не нашла... Спасибо большое)))