книгомания, все книги в одном месте

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
12 декабря 2013 15:04
ekaterryabova, Катя, выставила сммы к оплате. Про стоп писала выше - в воскресенье был. Оплачиваем до вечера пятницы. Что не подтвердили - поеду искать сама в субботу. ШСГ есть точно, но по ней почему-то счет не пришел. В ЦР планирую поехать в среду.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
12 декабря 2013 15:10
Девочки, давайте соберем книги издательства машинки творения-  отличный подарок деткам. 40 процентов уже набрали))

flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
12 декабря 2013 15:26
Счет списания:
5469 16** **** 5366  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
333,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Ёжик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 298
12 декабря 2013 16:16
** 6153 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
1 267,80 руб.
Статус платежа :
Исполнен

Ёжик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 298
12 декабря 2013 16:18
Юля, там еще кто-то из девочек просил недорогие раскраски для мальчика посмотреть. Мне тоже посмотри штуки 3-5 по 10-15 рублей. 2 года. Техника, новый год, зверюшки. И мальчику лет 6, одну рублей до 50, если попадется. Можно?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
12 декабря 2013 16:31
Ёжик, ок, посмотрю

cupos
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
12 декабря 2013 18:09
новый заказ когда будете делать?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
12 декабря 2013 18:22
cupos, я в субботу сама поеду - если что-то не сильно объемное посмотрю и выкуплю при наичии на складе.

Alina1984
Люблю своих трех детишек Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 288
12 декабря 2013 18:29
Юля привет.Перевела 217,2 с карты 8970. Жалко, что не все наклейки выкупились(

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
12 декабря 2013 18:34
Alina1984, Алин, понаклейкам - они скорее всего есть на складе. В субботу посмотрю и если будут выкуплю.

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
12 декабря 2013 18:40
Юля, а мне ШСГ оплачивать, а то счет не выставлен?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
12 декабря 2013 18:49
Natalyza, по ШСГ скажу в субботу точную сумму. Они всегда есть -но файл потерялся у них с заказами))

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
12 декабря 2013 19:17
Юля, оплату произвела:
Счет списания:
4276 16** **** 1584  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
578,50  руб.
Статус платежа :
Исполнен
 Спасибо)

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
12 декабря 2013 20:09
оплатила с карты ****4620 652,40 р.

olga12121
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 792
12 декабря 2013 21:51
Перевела 130,80 руб с карты СБ **41 99 


Сообщение отредактировал olga12121 - 12 декабря 2013 21:51

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
12 декабря 2013 22:34
Счет списания:
4276 16** **** 2248  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
893,30  руб.
Статус платежа :
Исполнен

smuch
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 375
12 декабря 2013 22:44
оплатила сегодня 305,40 с карты СБ**1094

мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
12 декабря 2013 22:55
Оплатила 561,5р. с карты 3554 сегодня.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
12 декабря 2013 23:04
пришедшие оплаты отметила)). Спасибо.

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
12 декабря 2013 23:53
Юля, можно попросить добавить в заказ:
785046 Росмэн/Накл/400 наклеек/животные/ 2012 76 139,75 139,75
Можно еще посмотреть книгу 500 новогодних наклеек росмэн http://www.ozon.ru/context/detail/id/19050071/, только я ее в прайсе не нашла...
Спасибо большое)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!