книгомания, все книги в одном месте

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
12 декабря 2013 23:56
Цитата: kukla123
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19050071/
ок, посмотрю.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 декабря 2013 00:01
оплатила с карты 8526

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
13 декабря 2013 09:34
оплатила с карты №..8981 13.12.2013.в 07.32 128,4руб..

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
13 декабря 2013 12:44
Оплатила с карты 2549 - 65.70 руб.

arambol
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 167
13 декабря 2013 12:56
Оплатила с карты  ===4482   792, 40 руб

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
13 декабря 2013 19:02
девочки, спасибо оплативщим,  нет еще двух оплат. 

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
13 декабря 2013 22:21
Добрый вечер! Оплатила с карты * 5538 - 641.90 р.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 декабря 2013 23:37
Юля, оплатила за ГОДЖИ с карты 8526

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
13 декабря 2013 23:41
Larchik23,bimevox, оплаты пришли cs 

olga12121
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 792
13 декабря 2013 23:41
Юля, оставила еще несколько заказов, можно в этот выкуп, постараюсь оплатить быстро, если Сбербанк он-лайн не будет на тех. работах.
Если не получается в этот, тогда перенеси, пожалуйста, в следующий! ab

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
14 декабря 2013 00:09
olga12121, посмотрю завтра

olga12121
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 792
14 декабря 2013 19:35
Перевела 152,40 руб с карты СБ **41 99

olga12121
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 792
14 декабря 2013 19:37
Юля, большое-большое спасибо, что выкупили мой дозаказ. ab Дочка просто обожает клеить кружочки.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 декабря 2013 19:39
Юля, после 22.00 перекину доплату

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
14 декабря 2013 19:39
olga12121, ad 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
14 декабря 2013 19:41
Девочки, планирую завтра увезти все в ЦР, но у кого не будет оплат - увезу, но по кодовому слову. Кожовое слово сообщу после оплаты, без обид))

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
14 декабря 2013 19:53
Юля, перечислила:
Счет списания:
4276 16** **** 1584  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
128,10  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Спасибо)

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
14 декабря 2013 19:58
Юля, подскажите, а для лабиринта как указывать цены: со скидкой или без?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
14 декабря 2013 20:00
kukla123, Гуля,лучше со скидкой (а по Люмне по цене прайса), но у них акции бывают до, я потом по корзине это вижу уже.

Ёжик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 298
15 декабря 2013 00:05

хвост за раскраски

*** 6153 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
54,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!