книгомания, все книги в одном месте

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 декабря 2013 00:09
Юля, сбер глючит, не могу отправить - не теряй 

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
15 декабря 2013 12:15
Извините, доплату смогу только завтра внести

cupos
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
15 декабря 2013 14:35
скажите пожалуйста,в лабиринте  как скоро появляется товар который отсутствует?

Lisi4
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 384
15 декабря 2013 15:07
Подскажите, предидущий выкуп пришел?

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
15 декабря 2013 16:42
Юля, оплатила ШСГ, карта ...9399.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
15 декабря 2013 17:40
cupos, не могу сказать по лабиринту.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
15 декабря 2013 17:42
Цитата: Lisi4
Подскажите, предидущий выкуп пришел?
 
какой именно? если 3, то все уже недели три-четыре назад сдавала в ЦР. 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
15 декабря 2013 18:35
девочки, книжки сдала. Кто оплатил и отписался - напишу кодовое слово в личку, кто оплатил, но не отписался -отпишитесь в темке. Телфон сегодня утерян в ЦР - проверить приход не могу, сбер привязан на симку, проверить смогу после восстановления сим карты.

Alina1984
Люблю своих трех детишек Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 288
15 декабря 2013 19:53
Юля перевела доплату за оставшиеся книжки  218.85 с карты 8970. Когда теперь в цр забрать можно?

arambol
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 167
15 декабря 2013 20:19
а у меня что выкупилось? 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
15 декабря 2013 21:15
arambol, я в личку писала, что три книги выкупились.

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
15 декабря 2013 22:49
ДВ!

у меня в заказах стоит, что книжка моя на раздаче.. А что за кодовое слово??? bn  У меня нету. Мне дадут книжку?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 декабря 2013 22:59
Юля, оплатила с карты 8526

flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
15 декабря 2013 23:00
Здравствуйте, скажите, а сколько по времени доставка у лабиринта?


Сообщение отредактировал flossy - 15 декабря 2013 23:02

Ёжик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 298
16 декабря 2013 00:01
Юля, да, тот же вопрос - мне нужно кодовое слово?

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
16 декабря 2013 10:16
Оплатила с карты...8981 178,90 руб. 16.12.2013..когда в ЦР книги будут?


Сообщение отредактировал Елена М. - 16 декабря 2013 13:04

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 декабря 2013 10:53
ДД!оплатила с карты ****3660 274,50руб. Можно слово кодовое? спасибо

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
16 декабря 2013 13:05
Nataliaros, у вас нет кодового слово, это для тех, у кого не было оплат на момент сдачи книг в ЦР.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
16 декабря 2013 13:11
flossy,
Цитата: flossy
Здравствуйте, скажите, а сколько по времени доставка у лабиринта?

когда как, прмерон 10 дней. Они Вам позвонят, как книги привезут в Екатеринбург.
Цитата: Ёжик
Юля, да, тот же вопрос - мне нужно кодовое слово?

нет, не нужно. Книги в ЦР.
Цитата: Елена М.
Оплатила с карты...8981 178,90 руб. 16.12.2013..когда в ЦР книги будут?

книги в ЦР, кодовое слово в личку чкину.

 
Цитата: dasha89
ДД!оплатила с карты ****3660 274,50руб. Можно слово кодовое? спасибо
 
написала в личку. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!