Сообщение отредактировал neroli - 17 ноября 2013 15:07
Сообщение отредактировал neroli - 17 ноября 2013 15:07
Сообщение отредактировал medved - 17 ноября 2013 20:09
Сообщение отредактировал oksana555 - 17 ноября 2013 20:10
medved, на природу давайте когда снега побольше будет, чтобы елочки в снегу были красивые, сугробы)))
В студию пока на 30/11 мест не осталось. Если получится еще забронировать студию на выходные - напишу вам. Вообще в студии пока есть свободное место с 10 до 11, но это только на 1 час аренда, раздробить её уже не получится, поэтому и стоимость, и количество фотографий будет больше.
Сообщение отредактировал LenOK83 - 17 ноября 2013 20:15
oksana555, это в 1 студии подготовлено 3 разных фотозоны. Т.е. за 1 фотосессию мы будем делать фотографии аж в 3 разных по стилю декорациях.
Съемка будет проходить в 2 студиях (в разные дни в разных студиях) - обе находятся в центре - в районе автосалона Штерн и недалеко от площади 1905г.
На 27/11 пока все места свободны - 11, 11-40 и 12-20
это в первой студии есть пока 24.11 на 10-00 и на 14/12, 15/12 также на 10-00. Остальные выходные заняты все до ночи уже.
Вечер на след.неделе весь занят до 22-30, есть 26/11 на 19-00 вторая студия и в первой через неделю есть свободные часы вечером. Вам какая студия больше понравилась?