Детский и семейный фотографФотосессии, фотопроекты

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
17 ноября 2013 14:44
Мы не откажемся. Я прочитала выше что эта фотосессия может быть даже семейной. И возраст может быть любым.


Сообщение отредактировал neroli - 17 ноября 2013 15:07

LenOK83
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 604
17 ноября 2013 18:18
neroli, да, конечно можно. Записала
Динька, записала.
Девочки, напишите мне в личку ваши тел., как вас зовут, количество участников фотосессии и возраст детей 

sarra
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 840
17 ноября 2013 19:57
Очень хочу поучаствовать! запишите пжл на 30,11 на свободное время, то есть на 10-00 получается.

LenOK83
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 604
17 ноября 2013 20:04
sarra, записала вас

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
17 ноября 2013 20:08
хочу на фотосессию с сыном 5 лет, в выходные, можем выехать куданибудь на природу 
в студии тоже можно, тока в выхи


Сообщение отредактировал medved - 17 ноября 2013 20:09

oksana555
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 1880
17 ноября 2013 20:09
интересует новогодняя фотосессия где студия находится? или все 3 в одном месте? Хотелось бы выбрать место и какое время ещё свободно?


Сообщение отредактировал oksana555 - 17 ноября 2013 20:10

LenOK83
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 604
17 ноября 2013 20:15

medved, на природу давайте когда снега побольше будет, чтобы елочки в снегу были красивые, сугробы)))

В студию пока на 30/11 мест не осталось. Если получится еще забронировать студию на выходные - напишу вам. Вообще в студии пока есть свободное место с 10 до 11, но это только на 1 час аренда, раздробить её уже не получится, поэтому и стоимость, и количество фотографий будет больше.

 

 


Сообщение отредактировал LenOK83 - 17 ноября 2013 20:15

LenOK83
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 604
17 ноября 2013 20:19

oksana555, это в 1 студии подготовлено 3 разных фотозоны. Т.е. за 1 фотосессию мы будем делать фотографии аж в 3 разных по стилю декорациях.

Съемка будет проходить в 2 студиях (в разные дни в разных студиях) - обе находятся в центре - в районе автосалона Штерн и недалеко от площади 1905г.

На 27/11 пока все места свободны - 11, 11-40 и 12-20

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
17 ноября 2013 23:06
добрый вечер
Цитата: LenOK83
Вообще в студии пока есть свободное место с 10 до 11, но это только на 1 час

а это на какой день.
и ещё вопросик. в декабре будут дни. мне подошли бы и будни но 2 половина дня. дочь школьница, с утра уроки.

Снежка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 108
17 ноября 2013 23:38
Лена, мне больше вторая фотостудия понравилась, а времени нет? Поставь пжст куда нибудь, нам лучше будни, можно на самое раннее время))) спасибо

LenOK83
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 604
18 ноября 2013 01:30

Цитата: Радужная
а это на какой день.

это в первой студии есть пока 24.11 на 10-00 и на 14/12, 15/12 также на 10-00. Остальные выходные заняты все до ночи уже.

Вечер на след.неделе весь занят до 22-30, есть 26/11 на 19-00 вторая студия и в первой через неделю есть свободные часы вечером. Вам какая студия больше понравилась?

LenOK83
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 604
18 ноября 2013 01:31
Снежка, Лена, если не по проекту, то только на 1 часовую съемку можно, они не дробят аренду на меньшее. Пойдете? 

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
18 ноября 2013 08:26
Доброе утро.
Запишите меня на
Цитата: LenOK83
15/12 также на 10-00.

- это будет часовая сьёмка, дя, я правельно поняла?
ab  ab ab

LenOK83
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 604
18 ноября 2013 12:37
Радужная, да, часовая. Я вам в личку написала

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
18 ноября 2013 12:43
Цитата: LenOK83
Я вам в личку написала

да. всё видала. Согласна со всеми условиями ab
!!!

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
18 ноября 2013 12:55
Цитата: LenOK83
на 14/12, 15/12 также на 10-00
 
Леночка напиши мне условия на 14/12 на 10-00. Это первая студия с 3-мя зонами правильно поняла??? 

LenOK83
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 604
18 ноября 2013 13:19
Радужная, студия забронирована))) 

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
18 ноября 2013 21:08
Лена Ногоднии Фото супер!!! Так бы хотелось, но опять отпрашиваться придется с работы ah Лана пока 27 свободно, еще обдумаю хорошо). 

LenOK83
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 604
19 ноября 2013 00:23
кукушка, Даша, да, в выходные мест во всех студиях уже нет. Я хозяек студий попросила,  если кто-то откажется от брони, то меня запишут. Так что может и получится еще в выходные сделать запись. 

LenOK83
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 604
19 ноября 2013 00:44
Sveta_S, в личку написала

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!