В ПУТИ! ВЫКУП №3 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! ШАПКИ! ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ! БЕЗДетские и взрослые шапки и другие аксессуары! Большой выбор!

3-й выкуп
72 заказов
31 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
17 октября 2013 15:04
Добрый день. Примите заказ.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
17 октября 2013 20:33
Настя, добрый вечер! Спасибо большое за шапочки, классные шапки! Нам всем очень понравились, и мне, и мужу. Детская вязанная шапочка немного великовата ребенку, так что оставим ее на следующую зиму, а оостальные очень хорошо сели на наши головы))


Сообщение отредактировал Crasha - 17 октября 2013 21:02

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
18 октября 2013 00:14
Цитата: Crasha
Настя, добрый вечер! Спасибо большое за шапочки, классные шапки! Нам всем очень понравились, и мне, и мужу. Детская вязанная шапочка немного великовата ребенку, так что оставим ее на следующую зиму, а оостальные очень хорошо сели на наши головы))
Очень рада! Носите с удовольствием!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
18 октября 2013 00:15
Цитата: aizlin
Добрый день. Примите заказ.
Принято!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
18 октября 2013 00:16
Цитата: a85zaytseva
a85zaytseva
Цитата: a85zaytseva
ДД! мой заказ тоже прибыл?
Нет еще) вы во 2м выкупе!

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
19 октября 2013 14:24
когда стоп будет и выкуп?

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
19 октября 2013 17:05
Настя спасибо! шапочки понравились  все в размер

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
19 октября 2013 17:17
Настя, спасибо за закупочку! Шапочки очень понравились, tutu - вообще суперррр! Старшей моей девахе заказывала комплект Politano, на обхват головы 53 см - 52-54. подошло идеально, шапочка двойная, с флисом внутри. А мелкой - комплект tutu, белая шапочка очень мягкая и приятная, так же двойная, с подкладом хлопок. На обхват головы 46, брала 44-48, тоже хорошо, на зиму хватит! Спасибочки!!!!

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
20 октября 2013 11:13
Настя, добрый день. Оставила заказ, но цвет не указала. Нужен розовый или тёмно розовый.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
20 октября 2013 11:15
Оставила еще заказ, на шапку-шлем, вчера подобную из этой серии мерили в Дирижабле, 700 руб. стоит, а здесь 300 руб.

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
20 октября 2013 11:24
Оставила заказик. Подскажите сколько уже набрано???

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
21 октября 2013 10:12
Цитата: a85zaytseva
когда стоп будет и выкуп?
Цитата: Мария85
Оставила заказик. Подскажите сколько уже набрано???
Девочки, набрано чуть больше половины. Надеюсь, к концу недели наберем!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
21 октября 2013 10:14
Цитата: aizlin
Настя, добрый день. Оставила заказ, но цвет не указала. Нужен розовый или тёмно розовый.
Хорошо! Еще у шлема для мальчика тоже цвет не указан.

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
21 октября 2013 10:16
Цитата: Мария85
Оставила заказик. Подскажите сколько уже набрано???
Мария, вы у одной шапки указали цвет, а у другой нет (которая за 250р). Напишите, пжт, в теме.

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
21 октября 2013 10:17
Девочки! всем спасибо за отзывы! Очень рада, что Вам понравились шапочки!

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
21 октября 2013 13:02
Добрый день. Шлем на мальчика синий.


Сообщение отредактировал aizlin - 21 октября 2013 13:07

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
21 октября 2013 19:28
Цитата: nanny
Мария, вы у одной шапки указали цвет, а у другой нет (которая за 250р). Напишите, пжт, в теме.
посмотрите а так открывается ссылка кремовая (tutu)  и ссылка

(Politano) серая


Сообщение отредактировал Мария85 - 21 октября 2013 19:30

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
22 октября 2013 13:52
отмените пожалуйста мой заказ на арт 3-001053, уже купили, спасибо. вторую шапку на синтепоне  зима туту оставить.

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
22 октября 2013 16:29
Добрый вечер!Подскажите эта шапочка на завязках? http://shapka-sib.ru/catalog/17/26/3588/шапка-детская
есть ли внутри еще какой нибудь подклад?


Сообщение отредактировал anechka28 - 22 октября 2013 16:30

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!