В ПУТИ! ВЫКУП №3 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! ШАПКИ! ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ! БЕЗДетские и взрослые шапки и другие аксессуары! Большой выбор!

3-й выкуп
72 заказов
31 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
14 октября 2013 13:41
Цитата: sm.svetlaya
Добрый вечер! А что значит расцветка в ассортименте и меня интересует эта шапочка ее одну чтуку не заказать? http://shapka-sib.ru/catalog/43/68/2487/шапка-РґР µС‚ская
Добрый день! Ссылка у меня не открывается, напишите, пжт, артикул или фото. На странице товара указывается, продаются они поштучно или упаковкой. Получить можно, как только соберем выкуп№2! Первый собрали быстро)


Артикул: 12771 интересует розового цвета только

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
14 октября 2013 14:00
мне шапочки в ЦР пожалуйста

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
14 октября 2013 15:25
Настя Спасибо мне в ЦР пожалуйста!

Chiffa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 53
14 октября 2013 15:26
nanny, мне в ЦР, пожалуйста.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
14 октября 2013 16:08

Насть, мои тоже в цр, пожалуйста!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
14 октября 2013 16:17
И мои шапочки в цр, чтоб мне все разом забрать, а то меня там уже два заказика ждут

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
14 октября 2013 16:47
Мне в ЦР, спасибо)

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
14 октября 2013 16:50
Настя, дд! Нашу шапку в ЦР, пожалуйста:)

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 537 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 16:53
Мне тож в ЦР. 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Ekaterina_Kustova
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 184
14 октября 2013 20:09
nanny,Анастасия мне пожалуйста в ЦР!!!

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
15 октября 2013 14:39
А когда привезете в цр?

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
15 октября 2013 19:07
Девочки, шапки забрала! Разбираю! Единственное, в ЦР смогу отвезти только в субботу. Кому очень срочно, можно забрать у меня из дома, адрес буду писать в личку.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
15 октября 2013 23:06
Настя, а забратьу вас дома, это на Малышева? Напишите мне в личку, пожалуйста, адрес, я завтра днем смогу подойти забрать.

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
16 октября 2013 00:38
Мне желательно в цр

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
16 октября 2013 13:48
Цитата: svetlanka85
мне шапочки в ЦР пожалуйста
Цитата: sonita
Настя Спасибо мне в ЦР пожалуйста!
Цитата: Chiffa
nanny, мне в ЦР, пожалуйста
Цитата: Рыжик84
Насть, мои тоже в цр, пожалуйста!
Цитата: Crasha
И мои шапочки в цр, чтоб мне все разом забрать, а то меня там уже два заказика ждут
Цитата: kukla123
Мне в ЦР, спасибо)
Цитата: manuna
Настя, дд! Нашу шапку в ЦР, пожалуйста:)
Цитата: mirseben
Мне тож в ЦР.
Цитата: Ekaterina_Kustova
nanny,Анастасия мне пожалуйста в ЦР!!!
Цитата: katenow
Мне желательно в цр
Хорошо! Шапочки все очень красивые, мне понравились! Надеюсь Вам тоже понравятся! Особенно детские пинеточки)))) Просто красота!!!

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
16 октября 2013 16:57
Настя, а в субботу ко скольки планируешь в цр?

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
16 октября 2013 18:19
Цитата: Рыжик84
Настя, а в субботу ко скольки планируешь в цр?
Постараюсь прямо к открытию

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
16 октября 2013 18:20
Цитата: Рыжик84
Рыжик84
у тебя шапочки для твоей принцессы вообще классные, хоть девочку рожай)))

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
16 октября 2013 23:28
Девочки! На сайте много новинок!!!

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
17 октября 2013 14:50
ДД! мой заказ тоже прибыл?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!