ШУЗЫ . МОДНАЯ ОБУВЬ ИЗ УКРАИНЫ!

2-й выкуп
7 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
2 октября 2013 10:07
Цитата: Nutka
Тоже посмотрю...а с размерами идут в размер?
 
Всяко , выбирайте модельки , будем запрашивать у поставщика. Знаю. что марка  Kings мужской обуви - большемерит, так сказал поставщик. 

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
2 октября 2013 10:14
Маша, на многих моделях указана подкладка байка/мех. Это что значит? Можно узнать наверняка? И не указана высота и ширина голени, это мы сможем узнать?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
2 октября 2013 10:22
Цитата: lali
Маша, на многих моделях указана подкладка байка/мех. Это что значит?

Это значит, что можно сделать либо байку , либо мех. За мех доплата пишется в описании модели.
Цитата: lali
И не указана высота и ширина голени, это мы сможем узнать?
думаю можно и это запросить   

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
2 октября 2013 10:51
ab 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
2 октября 2013 12:16
Ботинки мужские Kings спортивные   Ботинки мужские Kings черные  Ботинки Kings
Кроссовки Kings  

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
2 октября 2013 12:20

Ботинки мужские Kings спортивные

Ботинки мужские от торговой марки Kings – это качественное выполнение осенне-зимней обуви для мужчин на каждый час. Удобные и легкие, пропускающие воздух и берегущие тепло, и уют ног – мужские ботинки от фабрики обуви Kings оберегают и 
сохраняют чувство комфорта ног в на протяжении целого трудового дня и прекрасное решение для обуви на выходные встречи из-за своих дизайнов моделей и цветовой подборки.

  • Верх: кожа
  • Подкладка: мех
 

 100_1

 

 

Производитель : Kings

 

1 417,28 руб

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
2 октября 2013 12:22
Девочки можно еще заказывать рядами.

Как вам будет удобнее?

1 вариантМинимальный оптовый заказ - 1 ростовка, 6 пар одной модели (но выбор марок больше)

2 вариант:
 6 пар одного производителя (любой размер и модель)


Сообщение отредактировал milanskaya - 2 октября 2013 12:41

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
2 октября 2013 12:48
ab 

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
2 октября 2013 15:05

Маша, я нигде не нашла информацию про доплату за мех. И какой он будет? Интересуют модели 120з и 182з la rose. Также вопросы по размерности, ширине-высоте голенища у второй модели, и подойдут ли они на высокий взъем?

Кофя
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 172
3 октября 2013 09:21
Мария! размер ноги  у меня - 37!  узнайте  про  эту  модель пожалуйста, подходит ли  н а худые  ножки. я  бы  заказала если  все  устроит!
эта  марка  н е маломерит? не большемерит? http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3110-Botfort-chernyj-VArimany_34_09092013.ht

ml

Кофя
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 172
3 октября 2013 09:37
и  еще вопрос - есть  ли  на втрутренней  стороне  сапога - молния??? если  они  цельные - не  удобно ж е одевать.

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
3 октября 2013 10:16
Цитата: milanskaya
milanskaya

Здравствуйте!
Я бы тоже заказала http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2622-Sapogi-zhenskie-kozhanye-La-Rose_58_210

72013-02.html
 интересует размерность, тк в жизни то 38, чаще 39 размер=), на меху и кожа натуральная или нет?

И вот эти я как поняла можно собрать только рядами?? Может попробуем? мне 39,
http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2813-Sapogi-Carnavalle-s-mehom-chernye_158_2

1072013-03.html

Маша, еще интересуют сроки. И на сколько реально к ноябрю получить? 


Сообщение отредактировал mariyaVR - 3 октября 2013 10:17

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 октября 2013 11:20
Цитата: Кофя
Мария! размер ноги  у меня - 37!  узнайте  про  эту  модель пожалуйста, подходит ли  н а худые  ножки. я  бы  заказала если  все  устроит! эта  марка  н е маломерит? не большемерит? http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3110-Botfort-chernyj-VArimany_34_09092013.ht
ml

В этой модели голенище регулируется ремнями, самое узкое получается 35 см, если будет широковато  можно еще дырочку проделать. Эта марка идет в размер.У этих сапогов подкладка байка, можно сделать овчину с доплатой 160 руб. Молнии нет. Как одевать не представляю если честно ))) ведь они не короткие   

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 октября 2013 11:27
Цитата: lali
Маша, я нигде не нашла информацию про доплату за мех. И какой он будет? Интересуют модели 120з и 182з la rose. Также вопросы по размерности, ширине-высоте голенища у второй модели, и подойдут ли они на высокий взъем?
 
жду ответ 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 октября 2013 11:28
Цитата: mariyaVR
Здравствуйте! Я бы тоже заказала http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2622-Sapogi-zhenskie-kozhanye-
La-Rose_58_210 72013-02.html интересует размерность, тк в жизни то 38, чаще 39 размер=), на меху и кожа натуральная или нет?
 
кожа во всех моделях натуральная. по азмерности жду ответ по этой марке.  

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 октября 2013 11:30
Цитата: mariyaVR
И вот эти я как поняла можно собрать только рядами?? Может попробуем? мне 39, http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2813-Sapogi-Carnavalle-s-mehom-chernye_158_2
1072013-03.html

эти рядами , да! Попробуем. Попытаюсь договориться с поставщиком о других условиях, более выгодных ))
Цитата: mariyaVR
Маша, еще интересуют сроки. И на сколько реально к ноябрю получить? 

по срокам тяжело сказать. Это ведь зависит от того как набирается минималка. А доставка из Украины занимаеь как правило от 7 до 14 дней  

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
4 октября 2013 20:27
Маша,хорошая закупочка!поищу сапоги!но рядами не реально собрать,ооооочень долго набирается!

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
4 октября 2013 20:47
Маша ,пожалуйста, у сапожек ширину голенища(главная проблема)и полноразмерность и высота каблука  и надо зиму,это сколько по деньгам прибавить? 


[/leech]   #сапоги2l#  #сапоги3l#  тут я три пары выбрала,может хоть какие нибудь )))


Сообщение отредактировал Olgica - 4 октября 2013 21:03

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 октября 2013 23:10
Olgica,на эти сапожки нужны ряды собирать. Но поставщие мне сказал, что можно попробовать отправить им заказ. Они скажут что нужно дособировать или нет. В общем идут на встречу. И эти сапожки все идут на байке. Это скорее европейская зима (ну я в наши морозы не одену наверное их)


Сообщение отредактировал milanskaya - 4 октября 2013 23:11

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
4 октября 2013 23:17
Мария,а вкомментариях сказано про шесть любых пар,я поняла что просто собрать 6 разных пар обуви(((ладно ,а как тогда зиму определять?на сайте осень-зима стоит рубрика))Так сапоги понравились!как раз на мой вкус!
АА!поняла ,6 пар одной  марки! 


Сообщение отредактировал Olgica - 4 октября 2013 23:21

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!