ШУЗЫ . МОДНАЯ ОБУВЬ ИЗ УКРАИНЫ!

2-й выкуп
7 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
5 октября 2013 00:03
Olgica, В общем можно попробоват заказать все что хотите! Поставщик постарается помочь нам, если получится. 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
5 октября 2013 00:04
Цитата: Olgica
а как тогда зиму определять?на сайте осень-зима стоит рубрика))Так сапоги понравились!как раз на мой вкус!
 
Ну вообще это и есть зима, просто скорее всего на не очень холодную погоду.  

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
5 октября 2013 11:24

Мне надо на холодную погоду сапоги,я на прогулке стою долгонько!поищу еще!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2013 21:56
Цитата: Olgica
Мне надо на холодную погоду сапоги,я на прогулке стою долгонько!поищу еще!

Посмотрите La Rose марку у них неплохое модельки есть. Обувь идет в размер. Можно сделать байку , аможно мех . Цена не извменится (ну только +10% к цене сайта, за то что сбор не рядами)

http://shoozu.com/20_la-rose?&p=3 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2013 21:58
Цитата: lali
Маша, я нигде не нашла информацию про доплату за мех. И какой он будет? Интересуют модели 120з и 182з la rose. Также вопросы по размерности, ширине-высоте голенища у второй модели, и подойдут ли они на высокий взъем?

В общем если не написано доплата за мех, значит ее нет, цена одна , что байка, что мех. Обувь идет в размер 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2013 21:59
   цена 2284 +2% +доставка


Сообщение отредактировал milanskaya - 6 октября 2013 22:00

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2013 22:02
Сапоги женские La Rose коричневые2982+2%+доставка

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2013 22:04
Девочки, по обуви La Rose  идет в размер. Описание готовится поставщиком, скоро будет на сайте! На эту марку есть желающие присоединяйтесь!!!!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2013 22:08
  Цена 2314 +доставка


Сообщение отредактировал milanskaya - 6 октября 2013 22:10

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
6 октября 2013 22:16
Мария,подожду описания моделей La Rose ,т к головная боль размер голенища,а у них даже на фото узким смотрится

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
6 октября 2013 22:56
Маша, а мех-то у La Rose все-таки какой? Ненатуральный ведь?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2013 23:18
Цитата: lali
Маша, а мех-то у La Rose все-таки какой? Ненатуральный ведь?

заявлено, что все материалы натуральные только!
 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 октября 2013 23:22
Девочки по Ля Роз вот здесь на официальном сайта у каждой модели есть описание: 
Высота голенища, мм, Объем голени, мм Длина стельки, мм Длина стопы, мм и т.д 

можно подобрать именно по своей ножке

http://la-rose.ua/sapogi/859-ventino.html


Сообщение отредактировал milanskaya - 6 октября 2013 23:22

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
7 октября 2013 20:11
Мария,я самым тщательным образом изучила сайт ЛЯ РОЗ,только 1 модель с голенищем 40(более-менее приемлимо для меня) все остальные 34-38см,увы!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
8 октября 2013 22:28
Внимание!
Пришла ЗИМА
ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ ТопС вы можете найти на сайте обуви оптом http://shoozu.com/
Внимание
Ассортимент изменился и теперь ТопС делает только зимние моделитолько на меху, только что на сайте http://shoozu.com/.
Так как заказов очень много, торопитесь стать первыми.
Заказывай СНИКЕРСЫ на МЕХу уже сегодня.


Сообщение отредактировал milanskaya - 8 октября 2013 22:32

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
8 октября 2013 22:29
Девочки, кто со мной? 

Кожа и мех натуральные

Стильные женские ботинки на меху TopS  Стильные женские ботинки "Сникерсы" TopS  Ботинки женские TopS 
 

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
9 октября 2013 00:00
Маша привет! а осень на байке ни где не повыбирать? мне надо ботинки  универсальные))) и с брюками и с джинсами и с юбкой

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
9 октября 2013 09:52
Цитата: MashaD
Маша привет! а осень на байке ни где не повыбирать? мне надо ботинки  универсальные))) и с брюками и с джинсами и с юбкой

Привет, Маша!
У La Rose все модельки почти байка или мех. И более такой выбор , чтоб подо все подходило. Например 

У Valko есть модельки на байке 
Сапоги кожаные женские Valko

у V.Arimany есть модельки на байке (их так же и на меху можно сделать ). Но опять же с брюками мне кажется их не одеть )
 

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
9 октября 2013 16:40
http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/1703-Sapogi-kozhanye-Valko-zhenskie_08_21062
013.html

Маша а эти сколько будут стоить?

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
9 октября 2013 22:00
Цитата: MashaD
http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/1703-Sapogi-kozhanye-Valko-zhenskie_08_21062

013.html Маша а эти сколько будут стоить?

Маш, эти 1365 руб (по сегодняшнему курсу)+2% орг + доставка примерно 300 рублей думаю
Ботинки кожаные Valko женские


Сообщение отредактировал milanskaya - 9 октября 2013 22:00

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!