ШУЗЫ . МОДНАЯ ОБУВЬ ИЗ УКРАИНЫ!

2-й выкуп
7 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
9 декабря 2013 16:55
Маша, оплату за доставку поставила, спасибо!!! Я могу забирать сапоги из ЦР с среду?


Сообщение отредактировал Yuulia - 9 декабря 2013 22:10

Лилек
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 37
9 декабря 2013 20:36
Я  тоже так жду свои сапожки прямо слюнки текут от Ваших комментов)))

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
10 декабря 2013 14:23
Цитата: Лилек
Я  тоже так жду свои сапожки прямо слюнки текут от Ваших комментов)))

 

ДД! А вы мне так и не написали куда вам отправлять то? ), жду жду от вас )

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
10 декабря 2013 14:23
Цитата: Yuulia
Маша, оплату за доставку поставила, спасибо!!! Я могу забирать сапоги из ЦР с среду?

 

да в среду в цр

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
11 декабря 2013 15:20
маша, можно отправлять заказ на 2 выкуп?

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
11 декабря 2013 15:29
Цитата: ОлесяГорди
можно отправлять заказ на 2 выкуп?

Тоже это интересует, и еще сколько будет орг. на второй выкуп?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
12 декабря 2013 18:53
ОлесяГорди, да конечно оставляйте!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
12 декабря 2013 18:53
krolis, 12%  + доставка

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
12 декабря 2013 19:36
Маша. а сколько доставка вышла в 1 раз можно узнать?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
12 декабря 2013 19:38
ОлесяГорди, рублей 300 в среднем

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 декабря 2013 09:05
Цитата: Savuta
Надела сегодня в первый раз сапоги. Да, удобные на ноге, да, теплые, НО в них невозможно ходить, т.к. подошва абсолютно гладкая, даже блестящая, ощущение, что в туфлях идешь. Буду мастеру отдавать, может что-нибудь смогут наклеить на подошву. Возможно, это только у моей модели так.)

Отдала мастеру свои сапоги, он на подошву приклеил резиновые накладки (всего за 200руб!), теперь сапоги совсем не скользят, удобны во всем!
было [attachment=75400] стало [attachment=75401]

Лилек
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 37
18 декабря 2013 19:54
Оплатила 110 рпублей с карты 2332
 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
18 декабря 2013 20:44
Лилек, спасибо, пришли!

Лилек
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 37
22 декабря 2013 22:33
Привет)). Получила свои сапожки,спасибо)). Размер подошел. Все нормально). 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
22 декабря 2013 23:08
Лилек,отлично!!!! Носите с удовольствием! Присоединяйтесь еше!

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
30 декабря 2013 09:31
Маша, спасибо за сапоги и кросовки, все очень понравилось но с размером промахнулась заказала 41 р. ((( Можно выставить в пристрой сапоги http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2616-Sapogi-zhenskie-kozhanye-La-Rose_52_210
72013-02.html
 и кросовочки http://shoozu.com/krossovki-kedy/2585-Kozhanye-zamshevye-krossovki-La-Rose_21_21
072013-02.html
. Спасибо!!! Как пристою обязательно сделаю заказ!

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
10 января 2014 08:19
Цитата: Yuulia
Маша, спасибо за сапоги и кросовки, все очень понравилось но с размером промахнулась заказала 41 р. ((( Можно выставить в пристрой сапоги http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2616-Sapogi-zhenskie-kozhanye-La
-Rose_52_210 72013-02.html и кросовочки http://shoozu.com/krossovki-kedy/2585-Kozhanye-zamshevye-krossov
ki-La-Rose_21_21 072013-02.html. Спасибо!!! Как пристою обязательно сделаю заказ!
Маша, ответь плиз!!!!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
15 января 2014 20:37
ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!  СМОТРИ ВИТРИНУ.

ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К УЧАСТНИЦЕ Yuulia, ИЛИ ПИШИТЕ В ТЕМЕ


Сообщение отредактировал milanskaya - 15 января 2014 20:38

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
17 января 2014 08:10
Маша, спасибо за витрину)))))))))))) 
Девочки, обувь отличного качества, не пожалеете.!!!!  

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 января 2014 13:46
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!