Пристрою тему......МУЖЧИНА КРАШЕ ВСЕХ!!! НОВИНКИ!В рядочки стройся!

2-й выкуп
13 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 15:24
Ekaterina-Viktoria,спасибо за заказ и за отзывчивость!


Сообщение отредактировал Рыжик84 - 20 ноября 2013 15:28

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 15:34
Девочки! Есть желающие на 50 размер? И ряд закроем!!!!
Цена: 1100 руб+оргСвитер PullTonic  Артикул: 230-193  Цена: 1100 руб 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 16:07
Кому?

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 16:15
Ekaterina-Viktoria,свитер с оленем серого цвета собираем!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 16:18
Девочки! Есть желающие на 50 размер? И ряд закроем!!!!
Цена: 1100 руб+орг цвет серый
Свитер PullTonic  Артикул: 230-193  Цена: 1100 руб

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

3aiyllik
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 31
20 ноября 2013 16:38
Я не заметила что закупка рядами и заказала свитер   
PullTonic
Артикул 
230-193  размер М/48. Отмените мой заказ пожалуйста. Мне другой размер не нужен)))

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 16:44
3aiyllik,дд! Вам только Ваш размер надо будет выкупить из ряда, не переживайте!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 17:05
885 рублей+ орг, без ряда!

С1236 Джемпер муж., С1236 (синий)

 

 »  « 


С1236 Джемпер муж., С1236 (синий)

 

Состав: 50% шерсть 50%ПАН

 

 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 17:07
895 рублей+ орг, без ряда!

А1486 Жакет муж., А1486 (темно-серый)

 

 »  « 


А1486 Жакет муж., А1486 (темно-серый)

 

Состав: 70%шерсть 30%акрил

 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 17:31
Первый сайт-собираем ряды! Второй-без рядов!!!!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 17:35
Девочки, занимаем размерчики! Ряд открыт!
до минус 30-35!!!!!
Куртка Vivacana Артикул: 63-079 черная
Заказать за 3600 руб.
 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 18:29

А14116ст. Джемпер муж., А14116ст. (серый)

 

 »  « 


А14116ст. Джемпер муж., А14116ст. (серый)

 

Состав: 50%шерсть 50%акри

895 рублей+ орг! Без ряда!!!!

 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
20 ноября 2013 20:26
Цитата: albinashain
 http://www.djersee.ru/catalog/for-men/Свитера-СЃ-Рѕ
ленями-РЅРѕСЂРІР µР¶СЃРєРёРµ-СЂРёСЃСѓРЅРєРё/712-10
Цитата: albinashain
 http://www.djersee.ru/catalog/for-men/РўРѕРЅРєРёР№-трикоС&sbquo
;аж/843-13
 
вот по этим моелям не пойму как лучше в размере определиться, можетт подскаже?. беру мужу 181 см, худощавый, бюст 97см, берда 97 см 

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 21:02
albinashain,дв! судя по размерной сетке... Размер м грудь 96. А размер  L грудь 100.....он у Вас какой обычно размер в жизни носит?

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
20 ноября 2013 21:13
Цитата: Рыжик84
Свободны 48 и 50 размеры  Свитер PullTonic

по этому из ряда муж заинтересовался тож. как тут быть с размером нам?
Цитата: Рыжик84
он у Вас какой обычно размер в жизни носит?

на практике разное - есть тонкий пуловер 48 размера - отлично сидит, руки не короткие (у него руки некороткие, замеры делаала щас уже не помню) есть подренный родителяи (его ) свитер шерстяной, теплый 50 размера (L), но мне думается/видится, что сидит как мешок, хотя по рукавам его... боюсь заказать, а рукава будут малы... тут вые читала, кто то писал, что при стирке вытягивать можно, но с этими моделями это прокатит?

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 21:22
albinashain,и все, кому интересно)))
произвела замеры мужа и  недавно купленного для него свитера!
ОГ мужа 105, рост 190, плотненький)))
свитер размер L, длина рукава 65...
сидит хорошо! После стирки свитер стряхиваю и чуток рукавчики подтягиваю))))) 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!