Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
по этому из ряда муж заинтересовался тож. как тут быть с размером нам?
Цитата: Рыжик84
он у Вас какой обычно размер в жизни носит?
на практике разное - есть тонкий пуловер 48 размера - отлично сидит, руки не короткие (у него руки некороткие, замеры делаала щас уже не помню) есть подренный родителяи (его ) свитер шерстяной, теплый 50 размера (L), но мне думается/видится, что сидит как мешок, хотя по рукавам его... боюсь заказать, а рукава будут малы... тут вые читала, кто то писал, что при стирке вытягивать можно, но с этими моделями это прокатит?
albinashain,и все, кому интересно))) произвела замеры мужа и недавно купленного для него свитера! ОГ мужа 105, рост 190, плотненький))) свитер размер L, длина рукава 65... сидит хорошо! После стирки свитер стряхиваю и чуток рукавчики подтягиваю)))))
-------------------- 18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766