Пристрою тему......МУЖЧИНА КРАШЕ ВСЕХ!!! НОВИНКИ!В рядочки стройся!

2-й выкуп
13 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
19 ноября 2013 21:59
выбираем!!!!!!!!!!!

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 22:16
895+орг
 

А1092 Свитер муж., А1092 (светло-серый)

 

 »  « 


А1092 Свитер муж., А1092 (светло-серый)

 

Состав: 70%шерсть 30%акрил

 СЛЕДУЮЩИЙ ТОВАР »  « ПРЕДЫДУЩИЙ ТОВАР 

 

 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 22:31
450+ орг
 

201061 Джемпер мужской, 201061 (черно-голубой)

 

 »  « 


201061 Джемпер мужской, 201061 (черно-голубой)

 

Состав: 60%хлопок 10%лайкра 30%полиамид

Другие цвета этой модели:

201061 Джемпер мужской, 201061 (черно-белый)

201061 Джемпер мужской
201061 (черно-белый)

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
19 ноября 2013 23:17
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРИ ЗАКАЗЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ПОСТАВЩИКА..НОВЫЙ  САЙТ НОСИСВОЕ!!

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 00:28
albinashain,доброй ночи!
первый-770+орг
второй -699+орг 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
20 ноября 2013 07:00
Выбираем!

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 07:00
595+орг

А1011 Джемпер муж., А1011 (бежевый)

 

 » 


А1011 Джемпер муж., А1011 (бежевый)

 

Состав: 70%хлопок 30%акрил

 

 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
20 ноября 2013 07:59
Девочки, доброе утро. Оставила заказ на свитер с оленями с первого сайта. Может наберется ряд и минималка. В интернете пишут, что класснючие свитера эти и на высоких мужчинах смотрятся хорошо. Проверим ab


Сообщение отредактировал Ekaterina-Viktoria - 20 ноября 2013 08:07

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
20 ноября 2013 08:03
У меня муж высокий...специально где-то одежду искать не ищу...покупаю на стандартные размеры...а рукава немного после стирки подтягиваю al ap и ничего! ходит, довольный, все по размеру ag

Повеселилась ag А мне это как-то даже в голову не приходило, надо попробовать ap

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 10:42
Ekaterina-Viktoria,дд! Киньте ссылочку какой свитер с первого сайта заказали? Откроем ряд, может и соберем.... Я просто мужу там присмотрела! 
Свитера класснючие!!!!))))) 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 10:45
Ekaterina-Viktoria,если не трудно еще ссылочку, где указано что для высоких мальчиков само то!))))) а то я опять думала по старинке рукава подтягивать)))


Сообщение отредактировал Рыжик84 - 20 ноября 2013 10:45

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 11:27
Девочки, занимаем свободные размерчики на витрине!!! Делаем заказики без рядов со второго сайта!!!!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 12:48
БелыйБелый
СерыйСерый ГолубойГолубой

Свитер PullTonic

Артикул: 
235-10
Цена: 1200 руб
Изготовитель: Pulltonic
Производство: Турция
Размерный ряд: M/48; L/50; XL/52;
Состав пряжи: 68% шерсть; 17% кашемир;12% микроакрилик; 3% лайкра
 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
20 ноября 2013 13:17
Берем мужья, родственникам, друзьям, любовникам в подарок!

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
20 ноября 2013 13:40
845+ орг
 

А14117ст. Джемпер муж., А14117ст. (серый)

 

 »  « 


А14117ст. Джемпер муж., А14117ст. (серый)

 

Состав: 50%шерсть 50%акрил

 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
20 ноября 2013 14:13
Киньте ссылочку какой свитер с первого сайта заказали?

Так я с витрины заказала, этот вот Только вот теперь думаю, что он очень маркий. Можно на другой цвет поменять, синий или серый?
А про то, что на высоких хорошо смотрится, вот в этом форуме прочитала http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=66843&st=100
А здесь замеры нашла http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=256&t=55654&start=75

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!