Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки!!! Завтра заберу только оплаченные заказы. Остальные - по набору следующей минималки.... Вынуждена так сделать из-за того, что многие оплачивают не вовремя
Сообщение отредактировал s_nastena - 31 октября 2013 17:23
Настя привет! Не убивай пожалуйста я и так никакая. Вечером вчера у дочки температура поднялась и вот мы маемся все еще. Пойди на встречу до воскресенья пожалуйста. В воскресенье должно быть уже полегче я вылезу в город и закину. Не подставляла никогда. Если отвезешь в цр придумай кодовое для меня пометь в описи что по слову. Оплачу скажешь слово.... Ну или я могу подождать как дорога у тебя будет в цр потом