Варенье из шишек + Иван-Чай. ПодорожаниеВаренье из шишек, иван-чай

3-й выкуп
28 заказов
25 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Бережок
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 132
31 октября 2013 14:58
Здравствуйте! А подскажите,к иван чаю есть противопоказания?(беременность например) а то голова болит жутко,надежда только на него)))

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
31 октября 2013 15:03
Добрый день ))) и я хочу cu cwcu cw
подскажите а дозаказ примете ? или ждать след.выкупа ?
Оплата очень оперативно ))) ah  ah  

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
31 октября 2013 16:50
Цитата: дуня510
Настенька прости меня.
Да ничего страшного, сумма-то небольшая...  

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
31 октября 2013 16:51

Цитата: Бережок
к иван чаю есть противопоказания?

Уточню завтра обязательно....

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
31 октября 2013 16:52
Яна, завтра поеду получать первый выкуп и посмотрю, если будет в наличии, возьму сразу еще.... Оставляйте заказ по форме... 


Сообщение отредактировал s_nastena - 31 октября 2013 16:52

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
31 октября 2013 16:55
Цитата: s_nastena
Яна, завтра поеду получать первый выкуп и посмотрю, если будет в наличии, возьму сразу еще.... Оставляйте заказ по форме... 

Заказик я уже оставляла )
ммм.....тоже хочу в первый выкуп ))) имейте пожалуйста очень меня ввиду )))) 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
31 октября 2013 17:05
Яна, оплачивайте счет...  ad

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
31 октября 2013 17:21
Девочки!!! Завтра заберу только оплаченные заказы. Остальные - по набору следующей минималки.... Вынуждена так сделать из-за того, что многие оплачивают не вовремя


Сообщение отредактировал s_nastena - 31 октября 2013 17:23

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
31 октября 2013 17:27
Цитата: s_nastena
Яна, оплачивайте счет...

ЮЮЮхххху )))  оплатила с ******2896

bladrena
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 669
31 октября 2013 19:02
Сегодня оплачу обязательно!

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
1 ноября 2013 00:42
Настя, в первый выкуп можно попасть!? Хочу заказать варенье 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
1 ноября 2013 00:45
AnnaT., оставляйте заказ по форме. И оплачивайте до завтра до 11 утра.  ad  Тогда в субботу в ЦР уже заберете

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
1 ноября 2013 00:52
Заказ оставила! Номер карты для оплаты подскажите :-)

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
1 ноября 2013 01:01
Оплатила 340 руб. с карты *9890 (В субботу как раз планировала поехать в ЦР)! :-)

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 ноября 2013 01:13
Здравсвуйте! Оплатила только что с карты ...4841!

bladrena
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 669
1 ноября 2013 08:01
Оплатила 170 руб.  с карты 3488

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
1 ноября 2013 13:45

Завтра в ЦР могут получать:

albinashain

bladrena

Darita

malina777

AnnaT.

Tacsha

Zanna

дуня510

Юлия S

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
1 ноября 2013 20:12
Настя привет! Не убивай пожалуйста я и так никакая. Вечером вчера у дочки температура поднялась и вот мы маемся все еще. Пойди на встречу до воскресенья пожалуйста. В воскресенье должно быть уже полегче я вылезу в город и закину. Не подставляла никогда. Если отвезешь в цр придумай кодовое для меня пометь в описи что по слову. Оплачу скажешь слово.... Ну или я могу подождать как дорога у тебя будет в цр потом

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
3 ноября 2013 18:57
Настенька привет! Перечислила 209.6 с карты 5210. Это за варенье из шишек и за варенье которое я получила дополнительно
дополнительное 36плюс 3,6) 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
4 ноября 2013 15:50
отпишитесь кто попробовал "этого зверя"  ag 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!