Варенье из шишек + Иван-Чай. ПодорожаниеВаренье из шишек, иван-чай

3-й выкуп
28 заказов
25 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
4 ноября 2013 18:22
Кто уже попробовал варенье, как вам? Хочется отзывов перед заказом.....))) 

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
4 ноября 2013 18:36
Sviristell, спасибо за спасибо! Я вообще вынашиваю идею прикупить на подарки родне на новый год необычные съедобности....варенье из шишек, белеевскую пастилу и подобное, что никто никогда еще не пробовал.

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
4 ноября 2013 18:49
Только что открыла баночку с вареньем. Знаете... необычный вкус: сладкий в меру, с чуть уловимым запахом хвои. Сами шишечки на любителя, потому что вкус хвои гораздо сильнее выражен. В общем, вкусно, необычно, полезно. Сам сироп понравился больше.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
4 ноября 2013 23:03
А мне  почему-то показалось, что сироп похож на клубничный. А шишки сын кушал с удовольствием и говорил, что он белка... В общем необычно, правда. В подарок друзьям буду брать - точно такого никто не пробовал.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
5 ноября 2013 00:27
Сегодня поели варенье. Мне понравилось очень. Сами шишки по вкусу похожи на вкус кедровых орехов если кушать их из шишки. А шишку перед разг. рыданием отварить. Я раньше на севере Урала жила так у нас такое очень популярное развлечение было. Жаль уже нет возможности отведать. Так вот этот вкус если шишку не смаковать а слегка пожевать. Если же ее тщательно пережежывать тогда стойкий аромат хвои и легкая горчинка которая компенсируется сиропом который мне тоже показалс типа клубничным. Вообщем понравилось всем своей не обычностью. Спасибо Настя

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
5 ноября 2013 08:57
Цитата: neroli
Я вообще вынашиваю идею прикупить на подарки родне на новый год необычные съедобности....варенье из шишек, белеевскую пастилу и подобное, что никто никогда еще не пробовал.
 
Слушайте,ну это идея. А то каждый год конфеты -шоколад  

Оляjan
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 122
11 ноября 2013 21:35
Оплатила с карты ****0856 540 руб. Время 19:33:20 (МСК)

plushka-88
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 109
12 ноября 2013 20:12
Оплатила 170 руб. с карты 6240 в 19:08

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
12 ноября 2013 21:24
Оплатила с карты 6568 90 руб

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
15 ноября 2013 13:27
ДД! Почитала отзывы девочек про шишечки в варенье и очень захотелось попробовать ad оставила заказик на 2 баночки

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
15 ноября 2013 13:29
sharush, Спасибо. Можете оплачивать, в понедельник у поставщика забирать буду.

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
15 ноября 2013 23:14
ОПЛАТИЛА!
4276 81** **** 0584  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
340,00  руб. 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
16 ноября 2013 14:01
Перевела 340 руб., карта ....9399

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
18 ноября 2013 12:56
Привет! а мою баночку так и не нашли в ЦР

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
18 ноября 2013 14:21
Nataliaros, а я Вашу баночку еще не привезла. Вы просто оплатили позже, чем я забрала товар... Следующие (включая Вашу) привезу в ЦР в субботу.

Roo
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 38
19 ноября 2013 10:27
ДД, Настя. Оплатила 15.11 в 00:16 с карты 7361 170 руб

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
19 ноября 2013 14:10
Roo, денежки Ваши еще не пришли...

Roo
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 38
20 ноября 2013 22:38
Пришли?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
20 ноября 2013 23:06
Roo, нет..

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
23 ноября 2013 19:41
Настя, а мои две шишки когда можно забрать? Думала уже в ЦР, ан нет... 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!