Варенье из шишек + Иван-Чай. ПодорожаниеВаренье из шишек, иван-чай

3-й выкуп
28 заказов
25 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 10 %

Организатор: s_nastena

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
29 октября 2013 14:28

Всем привет!!! Я Настя.


Мы уже попробовали Варенье из шишек и Иван-чай. Добавляю не витринку тушки перепелов.
Мясо буду забирать замороженное и раздвать Вам в этот же день. Попозже вместе решим, как Вам удобнее получить заказ.

САЙТ 


Условия закупки:

- выкуп по набору ряда 

- оплата в течение 2 дней после выставления счета


Об оплате обязательно уведомляем, т.к. суммы практически у всех одинаковые.


Выбираем на витрине! 

Приятного аппетита!!!


Очень прошу - не задерживать оплату!!! На оплату дается 2 дня СТРОГО!!!

 


Сообщение отредактировал s_nastena - 27 ноября 2014 15:03

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
29 октября 2013 14:31
Состав и свойства натурального иван чая:
Спектр действия этого растения настолько широк, что каждый человек, который заботиться о своем здоровье не сможет не обратить внимания на него. Иван чай включает в свой состав большую часть таблицы Менделеева, что позволяет ему положительно воздействовать на организм. Можно выделить такие элементы как железо и титан, марганец, бор, молибден, медь, натрий, калий и кальций, литий и т.д. Крайне важно содержание биофлавонидов, слизи, пектина, дубильных веществ и витаминов группы В и С. Привычные нам цитрусовые имеют в составе гораздо меньше аскорбиновой кислоты чем в иван-чае. На 100г ее количество может достигать 400мг, что больше даже чем в черной смородине. А в зеленой массе растения присутствует белок, который необходим всему организму для насыщения энергией.Нужно отметить, что при этом иван-чай не содержит вредных веществ и не имеет противопоказаний, поэтому может применяться даже беременными и детьми. Вредные пуриновая, щавелевая и мочевая кислоты, а также кофеин в этом растении не представлены.
Основной спектр действия растения Кипрей направлен на придания сил организму, лечения головных болей и даже мигрени, снятия напряжения и нормализации сна. Показаниями к применению может быть как обычное состояние, так и осложненное (после сильных стрессов, тревожно-депрессивные расстройства). Используют даже при алкогольной интоксикации для нормализации состояния и уменьшения употребления в дальнейшем.
Также крайне востребован иван чай при лечении органов желудочно-кишечного тракта. Его применяют при гастритах, язвенных болезнях, колитах, энтероколитах и метиоризме.
Принцип действия травы Кипрей заключается в восстановлении оболочки желудка, нормализации обмена веществ и перистальтики желудка.
Широко применяются противовоспалительные действия чая как для профилактики пародонтоза и кариеса, так и при воспалениях дыхательной и мочеполовой систем организма. Его антиоксидантные свойства защищают от свободных радикалов, которые разрушительно взаимодействуют с клетками организма. Шлаки, токсины, радионуклиды и соединения тяжелых металлов выводятся за счет очищающих свойств иван-чая. Он также снимает температуру, жар и озноб при респираторных заболеваниях. Отваром Кипрея промывают гнойные раны, используют в примочках.

Молодые ростки и корни растения используются даже в приготовлении пищи. Так, можно сказать, что иван чай – это отличное природное и натуральное лекарство и средство профилактики для современного человека


Сообщение отредактировал s_nastena - 29 октября 2013 14:43

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
29 октября 2013 14:39
одуреть, я думала варенье из шишек только в песенке в мультике "Маша и медведь"ab

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
29 октября 2013 14:47
Девочки!!! В состав варенья входят молодые шишечки, которые можно кушать.... 

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
29 октября 2013 15:25
Попробуем!

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
29 октября 2013 23:05
Заказала баночку варенья

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
30 октября 2013 00:14
ai
Цитата: кукушка
одуреть, я думала варенье из шишек только в песенке в мультике "Маша и медведь"
 
ag ag ag  

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
30 октября 2013 01:20
я тож на пробу заказала 2 шт. варенья

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
30 октября 2013 01:21
250 г - это ж за одно чайпитие съедается!!! я про варенье

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
30 октября 2013 16:15
оплатила 170 р с карты 4217
Ко скольки планиурете в ЦР в субботу? 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
30 октября 2013 16:16
Zanna, Где-то в 11-30.... 

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
30 октября 2013 17:59
52 49 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
170,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
30 октября 2013 18:59
оплатила с карты 4488

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
30 октября 2013 19:25
Счет списания:
5469 16** **** 4368  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
340,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
31 октября 2013 10:47
Добрый день! скиньте пожалуйста №карты сбера ;) для оплаты (я без интернет банка)

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
31 октября 2013 13:20
Настя, а почему только шишки? есть много экзотических варений, из одуванчиков, грецких орехов,лепестков роз,фейхоа и т.д.:-)

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
31 октября 2013 13:24
Lorain, ну пока только такого поставщика нашла... Обязательно поищу еще... 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
31 октября 2013 14:36
Настя привет! Не теряй меня я в пятницу завтра денежку закину. 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
31 октября 2013 14:48
дуня510, ок... я уже завтра заберу и в сб в Цр сдам... 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
31 октября 2013 14:52
Настенька прости меня. Я не ожидала стопа так скоро и денег не рассчитала. Давай сегодня вечером положу. Постараюсь. Не серчай на меня прошу

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!