Девочки, еще немного есть отмен..
Кому -то в порыве страсти отменила - Интен. терап Сыворотка полир. д/секущ.вол.150/20 - отзовитесь! 1 штука есть...
Сегодня всем выствлю счета, готовимся оперативно оплачивать сегодня-завтра!
По приходу еще транспортные на всех...примерно 15-20 р.с позиции
что-то доставка дорогая...
Два выкупа провели, вроде бы никто из девочек не возмущался...
Я сама так же как вы плачу за доставку....так что еще ни с одного выкупа я не разбогатела, поверьте мне! ![]()
Сообщение отредактировал Nutka - 17 апреля 2014 10:55
| 17.04.2014 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 14:35скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |