Передана другому организатору! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА!БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА -Дешево! Пилинги, маски, шампуни, лаки и не толь

Nsty
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 213
15 апреля 2014 00:27
Здравствуйте, примите дозаказ.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
15 апреля 2014 06:46
Все, девочки, стоп окончательный, сегодня заказ отправлю.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
15 апреля 2014 13:21
девочки, много отмен...просто декоративку из под носа уводят...отправила бланк заказа жду ответа

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
15 апреля 2014 14:00
Nutka, а качество вообще хорошее у косметики? по описанию такое все расчудесное)))

nin2678
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 239
15 апреля 2014 16:47
А то, чего нет в наличчии - может появиться? Оч. интересует уход за волосами серии  Ревивор

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
15 апреля 2014 21:44
Декоративка мне понравилась..
По ревивор...на 14 апреля все что было в наличии не отменила....склад меняется быстро..
Возможно будут еще отмены...
Поэтому, если что то приглянулось..надо смотреть на количество на складе..это первая цифра в бланке!
Жду в следующем выкупе всех красоток!!! 

Litt1e_
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 488
15 апреля 2014 22:42
Здравствуйте, я просила Вас отменить заказы.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
16 апреля 2014 13:13
Цитата: Litt1e_
Здравствуйте, я просила Вас отменить заказы.
удалила...

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
16 апреля 2014 18:35

Девочки, еще немного есть отмен..

Кому -то в порыве страсти отменила - Интен. терап Сыворотка полир. д/секущ.вол.150/20  - отзовитесь! 1 штука есть...

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
16 апреля 2014 18:39

Сегодня  всем выствлю счета, готовимся оперативно оплачивать сегодня-завтра!

По приходу еще транспортные на всех...примерно 15-20 р.с позиции

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
16 апреля 2014 19:02
а замены уже нельзя?

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
16 апреля 2014 19:05
а хотя и так хватит)))

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
16 апреля 2014 19:23
Цитата: Nutka
По приходу еще транспортные на всех...примерно 15-20 р.с позиции

 

что-то доставка дорогая...

nin2678
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 239
16 апреля 2014 22:35
Сыворотка у меня в отмене стоит - еще раз оформить?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
17 апреля 2014 10:46
Цитата: nin2678
Сыворотка у меня в отмене стоит - еще раз оформить?
пожалуйста..... ah

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
17 апреля 2014 10:51

Цитата: Mirlen
что-то доставка дорогая...
у нас на 10 тыс. не набирается, поэтому 1000 р. по Москве и до Ебурга сколько еще....

Два выкупа провели, вроде бы никто из девочек не возмущался...

Я сама так же как вы плачу за доставку....так что еще ни с одного выкупа я не разбогатела, поверьте мне! bm


Сообщение отредактировал Nutka - 17 апреля 2014 10:55

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
17 апреля 2014 14:03
ДД! Оплатила 2 счета, но забыла в уведомлении написать, что одной суммой  404.23руб. (карта **9367)

Aniri
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1014
17 апреля 2014 18:41
оплатила, уведомление заполнила

nin2678
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 239
18 апреля 2014 15:17
а у меня счет №
47752 17.04.2014
висит неоплаченный - отметьте, пожалуйста. его тоже

ЮМОР
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 496
18 апреля 2014 22:27
вчера оплатила 223 руб., уведомление отправила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!