Передана другому организатору! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА!БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА -Дешево! Пилинги, маски, шампуни, лаки и не толь

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
9 декабря 2013 22:44
Спасибо  за масло !дозаказала!))

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
9 декабря 2013 23:00
Цитата: sonita
Девочки у меня тушь не принята в заказ что то не правильно?

 

не могу в прайсе найти ak

 

если можно напишите хде хоть ее искать!

 

Я обрабатываю заказы уже 2 часа....многие девочки некорректно указали ссылки..поэтому вручную почти...приходится...

спасибо за понимание

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
9 декабря 2013 23:01
Цитата: Olgica
Спасибо  за масло !дозаказала!))
пожалуйста bf bm bv

елена 30
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 297
10 декабря 2013 00:08

ДВ! ОФОРМИЛА ПО ФОРМЕ, ТОЛЬКО ССЫЛКИ , ВОЗМОЖНО НЕ ТАК УКАЗАЛА, НО АРТИКУЛЫ ВЕЗДЕ УКАЗАЛА, ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО, ЗАКАЗЫВАЛА  ПО- ПРАЙСУ, А НА САЙТЕ НЕКОТОРЫХ ПОЗИЦИЙ ДАЖЕ НЕТ!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
10 декабря 2013 00:36
Девочки, стоп! Спасибо за заказы.Все вижу заказы...кого- то уже отменила до кого- то еще очередь не дошла..не переживайте. Я спатььь..глаза не видят уже!
Завтра всех дооформлю..вернее уже сегодня ai   bv . Все будем молодыми и красивыми в новом году!

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
10 декабря 2013 13:43
Если в заказе стоит отмена на 1 позицию, это значит, что ее нет в наличии? И еще мне из серии коллаген нужна сыворотка для лица для разглаживания морщин, я вам говорила, надеюсь вы не забыли, вдруг она появится.

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
10 декабря 2013 13:45
И еще, я вчера до 19.00 успела еще заказик сделать, в темке отписалась, но он почему то не отмечен?

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
10 декабря 2013 14:41
я оставила заказик. или уже поздно?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
10 декабря 2013 19:21
КРАСОТКИ МОИ ДОРОГИЕ...ВСЕ ВИЖУ...ОБРАБАТЫВАЮ. ...МНОГО ЗАКАЗОВ!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
10 декабря 2013 22:17
Цитата: Vakolga
Если в заказе стоит отмена на 1 позицию, это значит, что ее нет в наличии?
нет в наличии
Цитата: Vakolga
И еще мне из серии коллаген нужна сыворотка для лица для разглаживания морщин, я вам говорила, надеюсь вы не забыли, вдруг она появится
не появилась, к сожалению

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
10 декабря 2013 22:18
Цитата: gvens
я оставила заказик. или уже поздно?
приняла

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
10 декабря 2013 22:19
елена 30, вы мой герой..отличились ax 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
10 декабря 2013 22:20
Elena77, у вас отменила маску..она 1 шт. и больше 800 р.стоила ah 

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
10 декабря 2013 22:24
Девочки вот тушь по прайсу  СТРОКА 1139
    67136896 Premium Тушь для ресниц  9мл/9 15 84,15 0
в разделе  Декоративная косметика B&V

MT
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
10 декабря 2013 22:41
У меня в заказе отменен корректор, оставила дозаказ на другой корректор, надеюсь успела)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
10 декабря 2013 23:04
Цитата: sonita
Девочки вот тушь по прайсу  СТРОКА 1139
в новом прайсе от 09. многого нет...вашей позиции уже нет в наличии.
Цитата: MT
У меня в заказе отменен корректор, оставила дозаказ на другой корректор, надеюсь успела)
отменила...девочки заказ отправила!

Кому отменила..нет в наличии на сегодняшнее число. Вообще многое исчезло! ak

ЖДЕМ СЧЕТ! 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
11 декабря 2013 22:21
Сегодня получила по наличию что есть..некоторым отменила. Ждем счет...

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
12 декабря 2013 21:28

Оплатила с карты 2907 232,4руб

Aniri
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1014
12 декабря 2013 21:30
Оплатила 94,62 руб. с карты *1266

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
12 декабря 2013 21:30
Оплатила 61,76 с карты **4877

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!