Закупку передаю. Вкуснятина в шоколаде, а еще орехи...Драже, фрукты в шоколадной и йогуртовой глазури.

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
26 января 2014 17:52
Оставила заказик на киви!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
27 января 2014 14:56
Цитата: Юлия S
Оставила заказик на киви!

Заказ приняла, спасибо.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
27 января 2014 16:32
Кто с нами за вкуснятиной???

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
27 января 2014 17:14
Кто с нами???
СКОРО СТОП!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
27 января 2014 17:46
Дорогие участницы закупки, кто уже получил свои заказы из выкупа №1, оставьте свои отзывы, может кому пригодится!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
27 января 2014 21:25
ab

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
28 января 2014 10:39
bp

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
28 января 2014 16:50
Принимаю заказы!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
28 января 2014 17:55
Принимаю заказы!!! bv

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
29 января 2014 09:27
оставила заказ

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 января 2014 09:51
Лиля, привет! Отправила еще заказики!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 января 2014 10:30
Цитата: victoria3105
оставила заказ

Цитата: Savuta
Лиля, привет! Отправила еще заказики!

Спасибо, заказы приняла.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 января 2014 11:08
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!!

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
29 января 2014 13:25
krolis подскажи киви и вишня сушенные или засахаренные?

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 января 2014 14:55
Цитата: victoria3105
киви и вишня сушенные или засахаренные?

В прайсе идут как сушеные, в предыдущем выкупе заказывали вишню, как она на вкус не знаю.

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
29 января 2014 15:27
Есть сушенные вымоченные в сахаре, а есть просто завяленные без сахара. Можите уточнить у поставщика? Если они без сахара высушены я бы заказала и вишню и киви.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 января 2014 16:13
Цитата: victoria3105
Есть сушенные вымоченные в сахаре, а есть просто завяленные без сахара. Можите уточнить у поставщика? Если они без сахара высушены я бы заказала и вишню и киви.

Хорошо, сейчас задам вопрос поставщику.

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
29 января 2014 22:06
28.01.2014
#116344 ФИНИК с косточкой  Лиля отмени этот заказ я что нибудь др. закажу

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 января 2014 22:08
Цитата: victoria3105
28.01.2014 #116344 ФИНИК с косточкой Лиля отмени этот заказ я что нибудь др. закажу

Хорошо.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 января 2014 23:22
ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!