Есть сушенные вымоченные в сахаре, а есть просто завяленные без сахара. Можите уточнить у поставщика? Если они без сахара высушены я бы заказала и вишню и киви.
Есть сушенные вымоченные в сахаре, а есть просто завяленные без сахара. Можите уточнить у поставщика? Если они без сахара высушены я бы заказала и вишню и киви.