Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
20 ноября 2016 22:52
Цитата: оляоля
все остальные значит на витрине, тоже без орга?

там с оргом, просто цены старые, если никто давно не заказывал, смотреть лучше на сайте, на акции и самый актуальный-ходовой товар я обновляю

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
20 ноября 2016 22:58
Девочки, цены в глубине витринки необновленные, лучше смотреть на сайте, акции,  Новый год и начало витрины актуальны

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
22 ноября 2016 09:56
ДД! Оставила заказ на чай шкатулка Зодиак. А где мой любимый набор Гринфилд?? Я его всегда заказывала коробки по три четыре
427681602120
 


 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
22 ноября 2016 10:18
Цитата: sharush
А где мой любимый набор Гринфилд?

Менеджер сказала, что они не заказывают его больше, не знаю почему, не ответила на этот вопрос.
Только если отдельными пачками заказывать.

AllaM
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 128
22 ноября 2016 16:11
Добрый день. Только в новый выкуп заказ пойдёт? 

AllaM
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 128
22 ноября 2016 16:13
Цены на сайте розничные? 

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
22 ноября 2016 19:19
Добрый вечер! Перед НГ еще будет выкуп?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
22 ноября 2016 22:17
AllaM, закупка в стадии заказа, еще не выкупали, на сайте розничные цены, но опт+орг% получается примерно то же, что и на сайте.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
22 ноября 2016 22:17
Hatawa, собираем, еще не выкупали

Kloti
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 354
23 ноября 2016 11:04
ДД, когда стоп примерно?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
23 ноября 2016 11:09
Kloti, я бронирую сразу если есть в наличии, а так выкупаем через неделю.

AllaM
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 128
24 ноября 2016 01:52
Добрый вечер. Можно заказать 
http://lavka-coffee-tea.ru/tea/chaj-hilltop-shkatulka-trio-novogodnij-pejzazh-15
0-g-podarochnyj-nabor/ 2 шт.
 

AllaM
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 128
24 ноября 2016 01:58
И пристрой бризстон за 330 р возьму 2 шт (сообщение 2068)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
24 ноября 2016 08:35
Цитата: AllaM
. Можно заказать

оформляйте заказ по форме вверху страницы
Цитата: AllaM
пристрой бризстон за 330 р возьму 2 шт

тоже по форме вверху страницы,  без ссылок просто название

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
24 ноября 2016 09:03
До НГ успеем получить?
Здравствуйте) 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
24 ноября 2016 09:04
Nattis, конечно, без вариантов.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
28 ноября 2016 10:01
Девочки, все заказанное  - выкуплено, ДОЗАКАЗЫ до ПЯТНИЦЫ и ВСЕ ОТПРАВЛЯЮТ НАС!!!!

ElenaH
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 509
28 ноября 2016 10:43
Сделала заказик.

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 296
28 ноября 2016 15:47
может  быть , что чай в форме автобуса с копилкой появится ? или уже не ждать?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
28 ноября 2016 19:01
yarad, спрошу у менеджера завтра

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!