Лавка кофе и чая № 144 - СТАРТ

144-й выкуп
4292 заказов
624 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
29 ноября 2016 13:16
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЕЩЕ И КРУПЫ МИСТРАЛЬ
http://lavka-coffee-tea.ru/krupy/mistral/

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 782
30 ноября 2016 19:08
ольгаА, а земляника с сливки "в наличии по 3 шт" - имеется в виду, они идут по акции 2+1 или как?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
30 ноября 2016 19:12
Snapa, нет, акция отдельно на витринке чуть ниже

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
30 ноября 2016 19:50
Slada,  3 шт. в наличии

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
30 ноября 2016 20:22
ДВ! поправьте цену в заказе, пожалуйста...а то не нашла на этот чай ..

ElenaH
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 509
30 ноября 2016 20:45
Заказала еще для себя чай по акции. Спасибо!!!!

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
1 декабря 2016 09:56
Добрый день! Если заказать из пристроя чай, когда он будет в раздаче?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
1 декабря 2016 09:59
Margarita-, скорее всего во вторник, потому что в субботу не вижу смысла, все равно не примут.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 09:06
Выставляю счета, ОПЛАТА

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
2 декабря 2016 10:23
Опоздала((( Ольга, ду! А пристрой еще будет или тот что выше и все?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 10:24
Туся, еще немного будет, напишите что хотели, посмотрю. Если акцию, то ее уже нет.

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
2 декабря 2016 10:29
Мне в подарок, новогодний недорогой, 2шт надо

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 10:36
Цитата: Туся
недорогой, 2шт

Сумма какая? Два одинаковых? Есть по 78 руб., есть по 305 руб, есть горячий шоколад по 205 руб.

Lili_25
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 90
2 декабря 2016 10:42
ДУ! Оплатила и уведомила.

ElenaH
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 509
2 декабря 2016 11:19

Добрый день.

Оплатила, уведомила. Ожидала большей суммы, акционный чай почему-то не посчитали.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
2 декабря 2016 11:21
ольгаА, заказала из пристроя

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 11:32
Цитата: ElenaH
Ожидала большей суммы, акционный чай почему-то не посчитали

его уже нет, к сожалению, если кто-то не оплатит, выставлю счет вам, вы первая в очереди.

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 2203
2 декабря 2016 13:34
ольгаА,Д,Д оплатила,уведомила.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
2 декабря 2016 13:34
ольгаА, Ольга добрый день! Оплатила, уведомила))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!