заказала брюки 229 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1286303/ разм. 42 полнота 2-3 на ОБ 92 ОТ 72, в бедрах сели хорошо за счет стрейчевой ткани, в талии немного тесноваты, можно было 44 брать.

заказала брюки 229 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1286303/ разм. 42 полнота 2-3 на ОБ 92 ОТ 72, в бедрах сели хорошо за счет стрейчевой ткани, в талии немного тесноваты, можно было 44 брать.

Пристраиваю брюки №205, очень красивые, но мне сильно малы(( заказывала 46 размер 2 полнота, но идут скорее всего на 44! Обращайтесь!
Заказывала также №123 (тоже 46) - сели хорошо! Понравилось!
Я заказала 2 пары брюк на свой 48р-р, модель 161 - ткань 847 сели отлично на мою попу 102см, не тесно и не болтаются! А вот вторые Брюки №205 полнота 2 оказались тесноваты, уже пристроила.
Сообщение отредактировал СветланаКлён - 6 февраля 2014 08:45