Юбки, Брюки!!!!!!!!! Размеры от 38го до 70го!!!!!!!!!!!5 из 10!!!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
6 февраля 2014 08:44
КомаНЮ,
  • fenka    

    Получила сегодня брюки №229. Сидят очень хорошо, и ширина в бедрах и внизу подошла, хотя фигура у меня не очень стандартная - не худенькая "девушка" 53 лет ростом в полтора метра. Низы, конечно, отрезать придется, но это для меня нормальное явление. Так что спасибо большое, Ирина!

  • fenka
    fenka    

    anechka0116, Ань, я забрала сегодня №229. На моей не худой попе просто замечательно сидят. Заказала на всякий случай 50 размер и не прогадала.


anechka0116
    

заказала брюки 229 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1286303/ разм. 42 полнота 2-3 на ОБ 92 ОТ 72, в бедрах сели хорошо за счет стрейчевой ткани, в талии немного тесноваты, можно было 44 брать.

/uploads/forum/d78/a8b/d78a8b9b635df142fd18edf7f5e31451.jpg

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
6 февраля 2014 08:45
КомаНЮ,

Lyalya_prelest
    

Пристраиваю брюки №205, очень красивые, но мне сильно малы(( заказывала 46 размер 2 полнота, но идут скорее всего на 44! Обращайтесь!
Заказывала также №123 (тоже 46) - сели хорошо! Понравилось!

 


Lilay
    

Я заказала 2 пары брюк на свой 48р-р, модель 161 - ткань 847 сели отлично на мою попу 102см, не тесно и не болтаются! А вот вторые Брюки №205 полнота 2 оказались тесноваты, уже пристроила.


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 6 февраля 2014 08:45

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
6 февраля 2014 09:22
КомаНЮ,Наташ, по юбочка пока не нашла ничего.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
7 февраля 2014 11:17
aa

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 23:52
250р+орг315р+орг

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 23:54
490р + орг

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
20 февраля 2014 19:14
ab

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
20 февраля 2014 19:31

Добрый вечер!!!!

цвет череый, полнота 2-3

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
20 февраля 2014 19:34
n.pavlva07,не вижу черный. номер ткани можете написать

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
20 февраля 2014 19:45
Ткань: №704" 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
20 февраля 2014 19:46
n.pavlva07,хорошо. спасибо

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
23 февраля 2014 11:31
ab

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 февраля 2014 20:24
ab 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
4 марта 2014 10:48
ab

ataman1973
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1881
16 марта 2014 20:37
Дд, брюки заказать можно?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 20:39
ataman1973,да

ataman1973
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1881
16 марта 2014 20:59
заказ сделала, проверьте правильность, объем бедер 90-92см, размер 42 наш 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 21:07
ataman1973,все верно.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 21:08
3 ед заказано!!!

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
1 апреля 2014 14:56
ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!