Юбки, Брюки!!!!!!!!! Размеры от 38го до 70го!!!!!!!!!!!5 из 10!!!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 22 %

Организатор: СветланаКлён

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 января 2014 09:46
Привет, я Света!! alt

Хочу предложить закупку брюк, юбок от компании Диана!

Красоту выбираем  ТУТ
Цены на сайте оптовые
Таблица размеров
alt

Есть модельки на любой рост!!


alt

Условия закупки 
1. Минималка 15тр

2. Орг 22%  

3. Заказы оформляем по форме
4. После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
5. Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета, об оплате отписываемся в теме, номер карты, сумма. Если оплата не поступает, отправляю в черный список после предупреждения.
6. Помним СЗ – это риск.
7. За темой следим самостоятельно! Важная информация в первых двух постах

ВАЖНО!
МНОГИЕ МОДЕЛЬКИИ БОЛЬШЕМЕРЯТ!!!! Будем подбирать индивидуально, по отзывам других закупок!!!!!!
Девочки еще. Когда на сайте выбираете модель, есть словечко ПОЛНОТА и циферки. Выскакивает таблица размеров, которая выше. Вот по полноте (ОБ) и выбираем размер!!!


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 27 августа 2014 12:58

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 января 2014 09:52
опт цена 490р

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 января 2014 09:52
опт цена 440р

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 января 2014 09:53
опт цена 670р

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 января 2014 10:06
irik     

ОТЗЫВЫ С ПРОШЕДШИХ ЗАКУПОК:

21 МОДЕЛЬ во всех тканях, что я брала себе - идет РАЗМЕР В РАЗМЕР

82 МОДЕЛЬ вроде как во всех тканях БОЛЬШЕМЕРИТ НА РАЗМЕР

110 МОДЕЛЬ вроде как МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР

64 и 65 МОДЕЛЬ не стоит брать на размер больше! берите свой размер

65 модель из 115 ткани даже лучше на размер поменьше (хорошо тянется)

ЮБКА-ШОРТЫ107 стоит взять на размер меньше - БОЛЬШЕМЕРИТ

162 МОДЕЛЬ, ткань 101 - РАЗМЕР В РАЗМЕР

брюки 161 большемерят во всех тканях

И 157 модель - тоже большемерит на размер

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 января 2014 10:06
softintel     

161 модель заказывала 40 размер в реале идет на 42

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 января 2014 11:19
опт цена 595р

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 января 2014 22:02
Выбираем!!!!!!!

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 января 2014 22:22
опт цена 435р

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
28 января 2014 22:23
Света, привет! Брюки. Рост 170. А можно узнать длину по внутреннему шву? Хочу определиться - не будут ли мне они коротки

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 января 2014 22:31
spierrov,да сейчас скину.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 января 2014 22:32
spierrov, вот такая инфа есть
Длинна внутреннего шва. Рост 170----81см. Рост 176-----85см. Рост 182----89см.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
30 января 2014 09:11
Укажите полноту и цвет. Там две юбки под одним артикулом.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
31 января 2014 11:49
aa

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
31 января 2014 12:10

Света, добрый день!!!!

Мне нравятся брючки модель  273 ...мне интересно, они идут в размер? и отшиваются только на рост 170?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
31 января 2014 12:15
n.pavlva07,эта моделька только на рост 170. http://www.bruki-diana.ru/Catalog/428056 посмотри здесь, указаны разный рост


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 31 января 2014 12:16

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 февраля 2014 17:30
aa

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
4 февраля 2014 19:45

Света, добрый вечер!!!

Отправила заказик на брюки..

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
4 февраля 2014 19:48
n.pavlva07 не убегайте. какой 273?  цвет? размер по полноте выбрали?

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
6 февраля 2014 00:25
Светик, ну давай рассказывай..
модель юбка 297 маломерит? и может есть инфа по длинне?
брюки 229 тоже малорят или нет?
брюки 205 ткань 845


 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!