Юбки, Брюки!!!!!!!!! Размеры от 38го до 70го!!!!!!!!!!!5 из 10!!!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
9 апреля 2014 10:26
Светик, а тут как набирается? есть заказы?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 10:28
КомаНЮ,3 из 10 набрали только.  Может пойдет уже скоро. весна ж на дворе )

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 16:30
ab

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
17 апреля 2014 16:49
Светик, отмени мне штанишки, очень поправилась, боюсь не влезу.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
17 апреля 2014 17:01
КомаНЮ,хорошо

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
24 апреля 2014 09:59

БРЮКИ №808

Артикул: 808-820 помогите с размером определиться, мои параметры ОТ 95, ОБ 116, по сетке получается 54р, замерила свои брюки В-27 см ОП -85 см, по таблице получается 52 р, а вот что делать с размером бедер...

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
24 апреля 2014 10:02
Маманасти,поищу по отзывам

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
3 мая 2014 20:13
bn 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 мая 2014 20:40
Маманасти,не нашла отзывы ac

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
3 мая 2014 23:00
ладно будем думать, мне две модельки ну очень понравились...тоесть понравилось гораздо больше, но две точно мне будут ay


Сообщение отредактировал Маманасти - 3 мая 2014 23:01

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
3 мая 2014 23:02
Маманасти,хорошо. Поищу еще отзывы позже в 1 пост выложу

ataman1973
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1881
2 июня 2014 21:07
Светлана, отмените, пожалуйста,  мой заказ

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
2 июня 2014 21:13
ataman1973,ок

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
22 июня 2014 21:23

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
22 июня 2014 21:24

Оптовая цена: 90 руб.

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
22 июня 2014 21:24

Оптовая цена: 100 руб.

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
22 июня 2014 21:26

Оптовая цена: 625 руб

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
22 июня 2014 21:27

Оптовая цена: 750 руб

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
23 июня 2014 09:03

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
23 июня 2014 09:49

Оптовая цена: 900 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!