Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
26 апреля 2014 01:08
Наталия, в тот день когда объявлен стоп,принимаются только дозаказы, и отказов быть не может!! В правилах указано, что после стопа отказы не принимаются, а конкретное время указывается для того, чтобы участникам было ясно, когда ждать счета!

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
26 апреля 2014 08:57
Цитата: Savuta
после стопа отказы не принимаются, а конкретное время указывается для того, чтобы участникам было ясно, когда ждать счета!
- это ваши правила?

Правила сз:
2.9. Участник может отказаться от заказа в сроки, установленные организатором, а так же если Организатор еще не закрыл выкуп (не запросил счет у поставщика) и/или данный отказ не повлечет разбиение ряда (выписаться из целого ряда нельзя, если только не найти себе замену). При форсмажорных обстоятельствах, в случае не выкупа ряда в течение 2-х недель после СТОПа, участник вправе отказаться от места в размерном ряду. 

Простите, но я  неучаствую в вашей закупке. Я отказалась до стопа. 

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
26 апреля 2014 12:59
сделала заказ, надеюсь, что успеваю в этот выкуп

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
26 апреля 2014 13:04
оплатила

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
26 апреля 2014 14:21
Цитата: tatbomba
- это ваши правила?Правила сз:2.9. Участник может отказаться от заказа в сроки, установленные организатором, а так же если Организатор еще не закрыл выкуп (не запросил счет у поставщика) и/или данный отказ не повлечет разбиение ряда (выписаться из целого ряда нельзя, если только не найти себе замену). При форсмажорных обстоятельствах, в случае не выкупа ряда в течение 2-х недель после СТОПа, участник вправе отказаться от места в размерном ряду. Простите, но я  неучаствую в вашей закупке. Я отказалась до стопа. 

Наталия, вот вы сами и ответили на ваш вопрос, процитировав правила СЗ! В нашем случае ряд - это определенный вес и сумма посылки! Вы самостоятельно оформляли заказ или кто-то это сделал за вас? Вчера весь день была информация о том, что СТОП в этот день, объясните логику ваших действий, когда вы, зная это, оформляете заказ на немалую сумму, а за полчаса до выставления счета решаете подвести всю закупку!

Счет уже выставлен, жду от вас оплату, если вы проигнорируете, я буду вынуждена добавить ваши данные в черный список!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
26 апреля 2014 14:22

Цитата: malina
сделала заказ, надеюсь, что успеваю в этот выкуп

Заказ приняла, спасибо! Вечром счет выставлю, не со своего компа зашла!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
26 апреля 2014 23:09
malina, счет выставила!)

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
27 апреля 2014 14:47
Дозаказ еще можно? если нет то отмените просто

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
27 апреля 2014 21:15
Цитата: malina
Дозаказ еще можно? если нет то отмените просто

Дозаказ приняла, успеваете, еще не все оплатили!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 08:10
Жду еще 1 оплату!

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
28 апреля 2014 09:03
оставила заказик. надеюсь, успела))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 09:20
Цитата: f22543
оставила заказик. надеюсь, успела))

Заказ приняла, спасибо! Успели!))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 10:03
Все оплаты получила! Спасибо! ax
Сегодня заказ сформирую и отправлю, как только мне пришлют треки посылок, напишу их в теме!

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
28 апреля 2014 17:33
Лена, 422 р. перевела с карты ***7014. извините за задержку.

Astarte
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 357
28 апреля 2014 17:49
Елена, добрый день!  Сделала заказик, если не укладываемся в номинал, то можно  масло в карандаше убрать, перенести на след выкуп.
Хотя , нет -лучше мыло отложить на потом ab


Сообщение отредактировал Astarte - 28 апреля 2014 17:51

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 18:16
Цитата: Astarte
Елена, добрый день! Сделала заказик, если не укладываемся в номинал, то можно масло в карандаше убрать, перенести на след выкуп. Хотя , нет -лучше мыло отложить на потом ab

Заказ приняла! Спасибо! Пока укладываемся, 2 товара из этого выкупа отправили с предыдущим заказом, а в общем зачете они отображаются!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 18:34
Девушки, можем делать СТОП сегодня, готовы?

Astarte
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 357
28 апреля 2014 18:56
Я готова, завтра с утра могу оплатить

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 19:20
Цитата: f22543
Лена, 422 р. перевела с карты ***7014. извините за задержку.

Лена, деньги получила, спасибо! За вас я не переживаю!)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 19:27
СТОП сегодня! Принимаю дозаказы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!