Iherb

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 20:37
Savuta,Лена, итоговая сумма с доставкой за это выйдет рублей 300?

http://ru.iherb.com/Method-Dish-Soap-Clementine-18-fl-oz-532-ml/36834

Хочу оформиться, какую сумму сейчас прописывать в форме?

А еще на витринке у тебя средство для мытья посуды, про него Настя говорила на первой страничке темы? 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 21:44
Цитата: Zasonia
Savuta,Лена, итоговая сумма с доставкой за это выйдет рублей 300? http://ru.iherb.com/Method-Dish-Soap-Clementine-18-fl-oz-532-ml/36834
 
Наташа, привет! С доставкой выйдет 270,5 руб.
Цитата: Zasonia
Хочу оформиться, какую сумму сейчас прописывать в форме?

Можешь сумму с сайта указать (так..чтобы было..), я при выставлении счета все равно все пересчитываю!
Цитата: Zasonia
А еще на витринке у тебя средство для мытья посуды, про него Настя говорила на первой страничке темы?

Да, Настя про это средство говорила!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 21:47
Savuta,щас оформлюсь ;) Спасибо за подробный ответ cv 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 21:57
Думала....думала....Оба заказала ad 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 22:59
Savuta,оплатила и уведомила ;)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 23:33
ДЕВУШКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ!  ax СЧЕТА ВЫСТАВИЛА, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ СРАЗУ УЧЛА!!!
МОГУ ПРИНЯТЬ ДОЗАКАЗЫ, ПРИ УСЛОВИИ ОПЕРАТИВНОЙ ОПЛАТЫ!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 13:03
ДЕВУШКИ!!! ПРИШЛИ ПОСЫЛКИ С 4, 5 ВЫКУПОМ И ОДНА ИЗ 6!!! ИТОГО 7 КОРОБОК!!! РАЗОМ!!! ВОТ ПОДФОРТИЛО!!!))))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 13:45
Все оплаты получила, спасибо за оперативность!  ax Сейчас заказ оформлю и отправлю, как только получу треки посылок, напишу их в теме! Все расчеты в таблице в посте №2!

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
29 апреля 2014 15:21
Все так оперативно приходит, у меня чемоданом надо из цр забирать заказы, столько всего разом пришло))))))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 15:56
Цитата: Steffani
Все так оперативно приходит, у меня чемоданом надо из цр забирать заказы, столько всего разом пришло))))))

Не говорите! Я сегодня за этими коробками с ребенком на почту поеду! Обычно 2-3 за раз - нормально, и с малышом справляемся, а в этот раз наша почта порадовала как никогда!)))
Кстати, в посылке из 6-го выкупа, возможно, ваши товары тоже уже пришли! Так что, чемодана мало будет, прицеп понадобится!))


Сообщение отредактировал Savuta - 29 апреля 2014 15:58

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 20:32
Получила вместо 7 - аж 8 посылок, т.е. 4, 5, 6 выкуп пришли целиком! На почте сказали, что они приходили постепенно, давно уже пылятся, все из-за того, что извещения поздно разнесли, т.к. плохо работает почтальон! Судя по срокам прибытия посылок из 6-го выкупа, они в пути были меньше 2-х недель, а 4-й выкуп получили почти через месяц!!!
В ближайшее время разберу все товары, отвезти смогу только в сб, если кому-то нужно срочно, могу отдать из дома (Эльмаш), предварительно звоните!


Сообщение отредактировал Savuta - 29 апреля 2014 21:32

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
29 апреля 2014 20:38
как быстро!!!здорово)))))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 20:40
Цитата: Savuta
Получила вместо 7 - аж 8 посылок, т.е. 4, 5, 6 выкуп пришли целиком! На почте сказали, что они приходили постепенно, давно уже пылятся, все из-за того, что извещения позно разнесли, т.к. плохо работает почтальон! Судя по срокам прибытия посылок из 6-го выкупа, они в пути были меньше 2-х недель, а 4-й выкуп получили почти через месяц!!! В ближайшее время разберу все товары, отвезти смогу только в сб, если кому-то нужно срочно, могу отдать из дома (Эльмаш), предварительно звоните!


Крутатееееень!!! bo bp bo bp  

мне в ЦР, я не тороплюсь ad  

Девочки, только, пожалуйста, пишите отзывы, советуйте, я на сайте, честно сказать, теряюсь каждый раз. Глаза разбегаются от выбора всего.   ce (думаю, что многие так же, кто незнаком с этим сайтом и закупкой. Кстати, в этом плане спасибо огромнейшее Нюте за отзывы, очень ценные)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 21:39
Цитата: f22543
как быстро!!!здорово)))))

Цитата: Zasonia
Крутатееееень!!! bo bp bo bp

Да-да-да!!!
Цитата: Zasonia
мне в ЦР, я не тороплюсь ad

Оки!
Цитата: Zasonia
Девочки, только, пожалуйста, пишите отзывы, советуйте, я на сайте, честно сказать, теряюсь каждый раз. Глаза разбегаются от выбора всего. ce (думаю, что многие так же, кто незнаком с этим сайтом и закупкой. Кстати, в этом плане спасибо огромнейшее Нюте за отзывы, очень ценные)

Да, каждому отзыву очень рады! Живые впечатления дорогого стоят!
Пошла разбирать посылки! Обожжжаю!!! cp

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 08:34
Посылки из выкупа №8 вчера отправили, треки в посте №3, можно отслеживать!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 19:36
Принимаю заказы в выку №10!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 19:40
Посылка с 9 выкупом отправлена сегодня, трек в посте №3!

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
1 мая 2014 00:27
Лена, доброй ночи. оставила заказик.


Сообщение отредактировал f22543 - 1 мая 2014 00:27

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 07:45
Лена, доброе утро!
Заказы приняла, спасибо!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 08:51
Девушки, сегодня уеду, на сайт зайду вечером, если возникнут вопросы - звоните!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!