Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 июля 2014 22:53
f22543,Zolya, нет, мои хорошие, до сих пор тихо по этой посылке, меня отсылают на почте, говорят, что международные отправления иногда задерживаются, что на розыск должен отправитель заявлять, пишу в Iherb, ничего не отвечают..(( Пока ждем...

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4420
2 июля 2014 22:57
Привет! Я один раз заказала у них посылку без отслеживания -идет уже 4-ый месяц. Пожалела уже 100 раз, лучше бы переплатила за нормальную доставку.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 июля 2014 23:18
Цитата: neroli
Привет! Я один раз заказала у них посылку без отслеживания -идет уже 4-ый месяц. Пожалела уже 100 раз, лучше бы переплатила за нормальную доставку.

Так в том-то и дело, что у нас с отслеживанием... Но посылка на сайте не видна((


Сообщение отредактировал Savuta - 2 июля 2014 23:19

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 июля 2014 23:21
Отправила 20 выкуп через Boxberry, 21 уже не стала, т.к. скидка закончилась, дорого стало... Посмотрим еще, насколько это удобно.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 июля 2014 23:33
Получила с Iherb  уже почти 50 посылок, и только 1 из них где-то затерялась, это я к тому, что случай - скорее исключение.
Вы не переживайте, я эту ситуацию не отпущу, постоянно мониторю сайт ПР, еще отправлю пару писем в Iherb.

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
3 июля 2014 10:40
Лена заказа ягодки на пробу, поститай с этим авансом пожайлуста :))))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
3 июля 2014 10:43
Цитата: belena1302
Лена заказа ягодки на пробу, поститай с этим авансом пожайлуста :))))

Хорошо, Лена!))) Заказ приняла, спасибо!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
3 июля 2014 15:10
Принимаю заказы, завтра СТОП!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 июля 2014 21:19
Лен, а знаешь, та бумага, которую в огромных количествах кладую в посылка такая классная!!!!!!!!! Ей очень удобно и качественно моются окна!!!!!!!!!!! ag

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
3 июля 2014 21:45
Цитата: Nutka
Лен, а знаешь, та бумага, которую в огромных количествах кладую в посылка такая классная!!!!!!!!! Ей очень удобно и качественно моются окна!!!!!!!!!!!

Да? А я только сегодня выкинула очередную кучу! ag

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
3 июля 2014 21:58
Savuta,Лен, привет! Я что-то заработалась, забегалась, все хочу тебе написать, но либо падаю спать, либо забываю.

У меня в прошлом заказике лежит сантиметр. Это презентик? ah  Он, кстати, оч клевый. Не то, что щас продают. Качественный!!!!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
3 июля 2014 22:38
Цитата: Zasonia
Savuta,Лен, привет! Я что-то заработалась, забегалась, все хочу тебе написать, но либо падаю спать, либо забываю. У меня в прошлом заказике лежит сантиметр. Это презентик? ah Он, кстати, оч клевый. Не то, что щас продают. Качественный!!!!

Привет, Наташа! Да я сама сейчас в полном аврале, старший сын месяц как в садик не ходит, так мне они ТАКОЕ каждый день устраивают, пока их накормишь, развлечешь, выгуляешь, на трнировку сводишь, сил слвсем ни на что не остается! Плюс домашние и личные дела никто не отменял!
Да, сантиметры иногда кладут в посылки, стараюсь по-возможности в заказы добавлять. Они и правда неплохого качества!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 июля 2014 09:50
СТОП сегодня!

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
4 июля 2014 15:19
Savuta,
Цитата: Savuta
Цитата: Zasonia Savuta,Лен, привет! Я что-то заработалась, забегалась, все хочу тебе написать, но либо падаю спать, либо забываю. У меня в прошлом заказике лежит сантиметр. Это презентик? ah Он, кстати, оч клевый. Не то, что щас продают. Качественный!!!! Привет, Наташа! Да я сама сейчас в полном аврале, старший сын месяц как в садик не ходит, так мне они ТАКОЕ каждый день устраивают, пока их накормишь, развлечешь, выгуляешь, на трнировку сводишь, сил слвсем ни на что не остается! Плюс домашние и личные дела никто не отменял! Да, сантиметры иногда кладут в посылки, стараюсь по-возможности в заказы добавлять. Они и правда неплохого качества!
 
Да, все забываю, у меня тоже такой в заказике был! Тоже очень нравится! Спасибо!!!!!!!!!!!! ab  

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 июля 2014 22:16
СТОП! Пока выставляю счета, принимаю дозаказы!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
4 июля 2014 22:23
Savuta,Леночка, дозаказик от меня :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 июля 2014 22:30
Цитата: Zasonia
Savuta,Леночка, дозаказик от меня :)

Заказик приняла, спасибо!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 июля 2014 22:33
Девочки, давайте попробуем приправу "острый тако", на витрине в самом конце расположена, осталось 5 пакетиков разобрать! Кому-кому?!!

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
4 июля 2014 22:38
ДВ! А заказы  из выкупа 17 завтра будут в ЦР?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 июля 2014 22:59
Цитата: katenow
ДВ! А заказы из выкупа 17 завтра будут в ЦР?

Да, конечно!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!