Iherb

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 июля 2014 12:02
Savuta, это классный стимулятор роста волос + он насыщает организм магнием) читала о нем отзывы на сайте ай реккоменд, впечатлилась)))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 12:18
Цитата: Zanna
Savuta, это классный стимулятор роста волос + он насыщает организм магнием) читала о нем отзывы на сайте ай реккоменд, впечатлилась)))

Да, Женя, я уже тоже поизучала! Отзывы очень хорошие!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
23 июля 2014 14:04
Не теряй..доплыву сеня до банкомата..гребя карточкой..закину все остаточки!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 14:57
Цитата: Nutka
Не теряй..доплыву сеня до банкомата..гребя карточкой..закину все остаточки!

Оки!)

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
23 июля 2014 16:25
Цитата: Savuta
Отправьте мне, пжл, номер вашей карты, я верну за него деньги.

ДД! Там же еще за доставку нужно будет доплатить? Так что пусть пока у Вас)  

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
23 июля 2014 18:33
Лен, я закинула с учетом вчерашнего заказа и + маленький остаток-долг за прошлый cb ah

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
23 июля 2014 20:01
Оплатила))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 20:27
Цитата: mariyaVR
ДД! Там же еще за доставку нужно будет доплатить? Так что пусть пока у Вас)

Нет, за доставку доплачивать не нужно, ее стоимость сразу учтена в счете!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 20:54
ДЕВУШКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ И СВОЕВРЕМЕННЫЕ ОПЛАТЫ!  ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА ЕЩЕ СЕГОДНЯ УТРОМ! КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧУ НОМЕР ПОСЫЛКИ, УКАЖУ ИХ В ТЕМЕ!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 20:57
Девочки, кто-нить заказывал РЫБИЙ ЖИР ? Мне вот любимке профилактику сердечно-сосудистых дак вообще актуально. Да и мне для красоты cn 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 22:20
Цитата: Zasonia
Девочки, кто-нить заказывал РЫБИЙ ЖИР ? Мне вот любимке профилактику сердечно-сосудистых дак вообще актуально. Да и мне для красоты

Я такой пила, вообще, очень уважаю РЖ, т.к. он очень полезен! Капсулы большие, но глотаются легко, послевкусия нет.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 22:22
Девочки, успеваем заказать, стоимость доставки снижена до 31 июля!!! Потом будет расчитываться по обычным тарифам!!!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 22:22
Savuta,закажусь. Цена хорошая :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
23 июля 2014 22:24
Цитата: Zanna
это классный стимулятор роста волос + он насыщает организм магнием) читала о нем отзывы на сайте ай реккоменд, впечатлилась)))
 
Девочки, поделитесь со мной ссылочкой такого средства для волос, тоже интересно поизучать! 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 22:25
Цитата: Savuta
Девочки, успеваем заказать, стоимость доставки снижена до 31 июля!!! Потом будет расчитываться по обычным тарифам!!!


Пожалела, что со средством для мытья посуды поторопилась.Эх...Сейчас бы оно мне очень хорошо бы вышло... 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
23 июля 2014 22:26
Цитата: Savuta
Девочки, кто-нить заказывал РЫБИЙ ЖИР ? Мне вот любимке профилактику сердечно-сосудистых дак вообще актуально. Да и мне для красоты Я такой пила, вообще, очень уважаю РЖ, т.к. он очень полезен! Капсулы большие, но глотаются легко, послевкусия нет.
 

А вы какой пили? Тоже хочу попробовать рыбий жир какой-нибудь попить, но вот какой лучше незнаю?? 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 22:29
Цитата: Zolya
А вы какой пили? Тоже хочу попробовать рыбий жир какой-нибудь попить, но вот какой лучше незнаю?? 


Zolya
,Я так поняла, что Лена говорит именно про тот, что я в ссылочке выложила. Он сейчас по приятной цене :) И отзывов куча к нему :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 22:31
Цитата: Zolya
Девочки, поделитесь со мной ссылочкой такого средства для волос, тоже интересно поизучать!

Вот это средство!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 22:32
Цитата: Zasonia
Пожалела, что со средством для мытья посуды поторопилась.Эх...Сейчас бы оно мне очень хорошо бы вышло..

Кто же знал, что такая акция будет..

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 22:33
Цитата: Zolya
А вы какой пили? Тоже хочу попробовать рыбий жир какой-нибудь попить, но вот какой лучше незнаю??

Я вот такой и пила, как у Наташи по ссылке открывается РЫБИЙ ЖИР!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!