Девочки, кто-нить заказывал РЫБИЙ ЖИР ? Мне вот любимке профилактику сердечно-сосудистых дак вообще актуально. Да и мне для красоты Я такой пила, вообще, очень уважаю РЖ, т.к. он очень полезен! Капсулы большие, но глотаются легко, послевкусия нет.
А вы какой пили? Тоже хочу попробовать рыбий жир какой-нибудь попить, но вот какой лучше незнаю??