Iherb

chortikru
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 505
22 июля 2014 23:30
Доброй ночи! Я оплатила заказ на 783 руб. через интернет-банк ВТБ. Уведомление заполнила.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 23:34
Цитата: Zanna
Леночка привет, скажи пожалуйста во сколько мне обойдется

Женя, привет! Это средство с доставкой будет стоить 315 руб

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
22 июля 2014 23:38
Savuta,а я как раз оформила заказ только что! Оплачу завтпа до обеда точно!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 23:40
Цитата: Zasonia
Лен, а такие штуки можно купить?

Наталюша, такие перчаточки тоже уже заказывали в одну из первых закупок.(((
Цитата: Zasonia
Количество пробников в закупку ограничено?

Раньше было ограничение, сейчас не вижу этой информации.
Цитата: Zasonia
http://ru.iherb.com/product-reviews/ZOI-Research-Wild-Alaskan-Salmon-Oil-1-000-m
g-30-Softgels/56098/?p=1 http://ru.iherb.com/ZOI-Research-Vitamin-C-Mixed-Berries-Chewables-500-mg- 30-Tablets/56013 http://ru.iherb.com/product-reviews/ZOI-Research-Vitamin-B12-Methylcobalam in-5-000-mcg-30-Chewable-Tablets/56014/?p=2

Из всех этих средств только 3-е идет по спец.цене, значит остальные уже заказывали..

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 23:43
Цитата: Savuta
Раньше было ограничение, сейчас не вижу этой информации.



Нее, я к тому, что у тебя лично есть ограничение пробников на человека? ag  

Цитата: Savuta
Из всех этих средств только 3-е идет по спец.цене, значит остальные уже заказывали..
 

Я тада закажусь им :) Спасибо большое! D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 23:44
Цитата: Sветуля
Лена привет!А почему из 23 выкупа мои заказы удалены...я ведь платила за них...

Света, привет! Я удаляла только масло какао, т.к. его нет в наличии, об этом писала в теме, что верну за него деньги, а вот куда делись остальные заказы... Напомни, пжл, что там было, т.к. у себя я их не вижу.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 23:47
Цитата: Zasonia
Нее, я к тому, что у тебя лично есть ограничение пробников на человека?

Нее, с моей стороны вообще никаких ограничений!))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 23:49
Цитата: Zanna
Savuta,а я как раз оформила заказ только что! Оплачу завтпа до обеда точно!!!

Хорошо, Женя! Заказ приняла, спасибо! Надо будет почитать про это средство, еще не видела такого!)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 июля 2014 23:50
Цитата: Savuta
Напомни, пжл, что там было, т.к. у себя я их не вижу.
Дезодорант-спрей Crystal Body Deodorant, я прочитала в коменте, что его нет(( скину карту для возврата.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 00:08
Девушки, кто не предупредил, что оплатит завтра до обеда, пожалуйста, не задерживайте оплату, в заказе есть товары по акции, которая заканчивается завтра! Нужно успеть выкупить!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 00:34
До 1:00 принимаю дозаказы и закрываю 24 выкуп, чтобы все успели вовремя оплатить. Остальные заказы пойдут в 25 выкуп!

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
23 июля 2014 00:46
Лена! Я закажу! Подождите меня!!))

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
23 июля 2014 00:54
Лена, выстави пож-та счет, я сразу оплачу.


Сообщение отредактировал din din - 23 июля 2014 00:57

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 01:03
Цитата: din din
Лена, выстави пож-та счет, я сразу оплачу.

Все сделала!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 01:03
Закрываю выкуп? Или есть еще желающие присоединиться?

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
23 июля 2014 01:16
Лена, спасибо) я все:) готова оплачивать 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 01:18
Цитата: ikomarova
Лена, спасибо) я все:) готова оплачивать

Ирина, спасибо за заказы! Счета выставила!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 01:18
Выкуп 24 закрыт!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
23 июля 2014 06:09
Savuta,Леночка, оплатила и уведомила ad 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

masa1985
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 158
23 июля 2014 11:18
Лена, я дозаказала на остаток денежек парочку бальзамчиков))) посчитай пожалуйста. И я правильно поняла что они уже в 25 выкуп пойдут?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!