Уважаемые участники данной закупки!!! Счета всем выставила, оплачиваем до 12.00ч. 30.04.(очень надеюсь на понимание).
Все, что не выкупилось, перенесла в выкуп №3 (кому что-то нужно удалить - пишите). Первый груз из выкупа №2 уже у меня, в ЦР в среду (если не будет форс-мажора). Заказы принимаю, после праздников будет НОВЫЙ выкуп!!!
rora60,ДН, Вы бы попали в этот выкуп, туники нет в наличии((( в след. выкуп надеюсь появится)