sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #501 3 мая 2014 22:09 ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #502 4 мая 2014 16:33 Ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #503 4 мая 2014 16:34 Ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #504 4 мая 2014 20:04 Ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #505 4 мая 2014 23:38 Ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #506 5 мая 2014 12:26 Ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #507 5 мая 2014 15:14 Ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #508 5 мая 2014 19:39 Ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #509 5 мая 2014 20:53 ап
Angel1 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 300 + Сообщений: 4348 Спасибо: 1944 Сообщение #510 6 мая 2014 07:15 ДУ! Юля, выкуп № 3 когда примерно получаем?
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #511 6 мая 2014 08:38 Дж,я вчера задала вопрос поставщику по второй половине заказа,если они отправили до праздника,то получу в среду-четверг,а первая часть уже в ЦР
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #512 6 мая 2014 09:45 Ап
Angel1 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 300 + Сообщений: 4348 Спасибо: 1944 Сообщение #513 6 мая 2014 10:33 sjv, у меня два заказа во втором закупе -128744, в третьем - 140792. что-то уже получено? можно забирать из ЦР? или ждём?
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #514 6 мая 2014 13:12 Дж,ваши заказы в пути,ждем прибытия,сегодня напишу когда)
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #515 6 мая 2014 18:38 Уважаемые участники данной закупки!вторую часть груза нам отправили 05.05., завтра напишу, когда смогу получить груз)
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #516 6 мая 2014 20:40 ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #517 6 мая 2014 22:37 ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #518 7 мая 2014 00:21 Очень много новинок)))
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #519 7 мая 2014 07:50 ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #520 7 мая 2014 12:50 ап