Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый день, еще разик хочу задать вопрос - оригиналы ли это? задавали уже в этой теме этот вопрос, но конкретного ответа так и не было))). Понимаю, что цена очень симпатичная, но если это так называемые "реплики", то они того не стоят.
Добрый день, еще разик хочу задать вопрос - оригиналы ли это? задавали уже в этой теме этот вопрос, но конкретного ответа так и не было))). Понимаю, что цена очень симпатичная, но если это так называемые "реплики", то они того не стоят.
оригиналы, подтверждаю). заказывала в первом выкупе.
АПДЕЙТ: оригиналы с истекающими/истекшими сроками (((((((((((
и я бы не стала их предлагать..косметика это как и лекарства не шутки..бывает что на оригинальные то продукты реакции разные...а тут..вообщем не стала бы карму себе портить из за 15% то..
у нас выпускной у сына с 11.00 до 13.00 как раз, если будет возможность с 11.00 сдать..то попробую..просто в 11.00 у них спектакль-сказка..может получится у меня успеть обернутся
если что наберите ЦР узнайте привезла или нет..
Сообщение отредактировал romaxa - 24 апреля 2014 22:45