Gu)erlai)n,D)ior, Gi)vench)y, Kenzo и др.CБОР и быстрый стоп будет!элит косметика для вас

4-й выкуп
38 заказов
13 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
21 апреля 2014 00:18
Анастасиюшка,
ок 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
21 апреля 2014 23:12
ап

olgash
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1384
22 апреля 2014 11:53

Добрый день, оставила небольшой заказ

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
23 апреля 2014 02:06
olgash,
ок)) 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
23 апреля 2014 12:47
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
23 апреля 2014 13:31
ап

olgash
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1384
23 апреля 2014 13:44

Добрый день, еще одну позицию добавила)


Сообщение отредактировал olgash - 23 апреля 2014 14:06

olgash
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1384
23 апреля 2014 15:47

Добрый день, еще разик хочу задать вопрос - оригиналы ли это? задавали уже в этой теме этот вопрос, но конкретного ответа так и не было))). Понимаю, что цена очень симпатичная, но если это так называемые "реплики", то они того не стоят.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
23 апреля 2014 21:19
Оставила маленькие заказики. ad

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
24 апреля 2014 03:09
Цитата: olgash
Добрый день, еще разик хочу задать вопрос - оригиналы ли это? задавали уже в этой теме этот вопрос, но конкретного ответа так и не было))). Понимаю, что цена очень симпатичная, но если это так называемые "реплики", то они того не стоят.


оригиналы, подтверждаю). заказывала в первом выкупе.

 

АПДЕЙТ: оригиналы с истекающими/истекшими сроками (((((((((((


Сообщение отредактировал bet - 24 июня 2014 23:48

SOVa-O
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 868
24 апреля 2014 12:50
а когда первый выкуп будет в ЦР?

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
24 апреля 2014 22:22
SOVa-O,

девочки, меня сегодня погода остановила..каюсь но не смогла собраться под снег((( завезу в субботу, завтра ЦР не работает 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
24 апреля 2014 22:24
romaxa, Оксана до 12 получится привезти, или позже поедешь?

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
24 апреля 2014 22:25
olgash,

и я бы не стала их предлагать..косметика это как и лекарства не шутки..бывает что на оригинальные то продукты реакции разные...а тут..вообщем не стала бы карму себе портить из за 15% то.. ad  

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
24 апреля 2014 22:44
Анастасиюшка,

позже,  думаю в 13.20 буду в ЦР,

у нас выпускной у сына с 11.00 до 13.00 как раз, если будет возможность с 11.00 сдать..то попробую..просто в 11.00 у них спектакль-сказка..может получится у меня успеть обернутся

если что наберите ЦР узнайте привезла или нет.. ah ad  


Сообщение отредактировал romaxa - 24 апреля 2014 22:45

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
25 апреля 2014 15:25
ап

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
25 апреля 2014 15:26
Цитата: romaxa
если будет возможность с 11.00 сдать..то попробую..просто в 11.00 у них спектакль-сказка
Было бы классно, я своим участницам обещала до 12 заказы привезти.

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
26 апреля 2014 16:42
я все отвезла) к 11.00) надеюсь кто хотел забрали заказы)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
26 апреля 2014 17:37
romaxa, Оксана, спасибо огромное. ax ax ax

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
26 апреля 2014 22:50
Анастасиюшка,
пожалуйста) ad  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!