Gu)erlai)n,D)ior, Gi)vench)y, Kenzo и др.CБОР и быстрый стоп будет!элит косметика для вас

4-й выкуп
38 заказов
13 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 17 %

Организатор: romaxa

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
26 февраля 2014 13:38
Всех привествую , 

косметика марок  Gu)erlai)n , D)ior, Gi)vench)y  и др.

Сайта нет, выкуп со склада магазина(приход позиций 2-3 недели), Прайс меняется пока собираем по указанному прайсу..если будут изменения по ценам я извещу!

 Обратите внимание где то указано что мятая коробка, или тестер(вообще без упаковки)

Цены красные для Вас в колонке новая цена, сверху на них 15%






Заказываете выставляю счет оплачивайте! Заказ сегодня уйдет.. По кремам- заказы не беру! или беру на ваш страх и риск! Мне , моим подругам, приходили нормальные крема и сыворотки, все ок со сроками годности! Если заказываете крем я выкуплю, но  с моей стороны все обязательства снимаются! Прайс прикрепила, очень такой демократичный!


Прайс   картинками и описанием 
[attachment=125039]


Сообщение отредактировал romaxa - 29 января 2015 23:49

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
16 марта 2014 18:57
на днях будет прайс новый)

musya
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 668
16 марта 2014 19:20
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОСТАВИЛА ЗАКАЗ!

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
17 марта 2014 00:12
musya,
видела приняла) 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
17 марта 2014 15:35
fg

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
17 марта 2014 16:52
Здравствуйте!
Это оригиналы? и со сроком годности все в порядке?
Спасибо! 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
20 марта 2014 14:48
Цитата: yassiki
Здравствуйте! Это оригиналы? и со сроком годности все в порядке? Спасибо! 



лично брали, недавно крем от Диор маме пришел на 8 марта, все ок пользуется уже больше 14 дней, нравится, если учесть что мама у меня пользуется в основном Академи, но иногда меняет крема все время ищет новое, ну и иногда бюджет экономит немного)

наша близкая знакомая в восторге от Жирлаин кремов.. пользуется больше 1,5 месяцев ..брала тут же все ок.. 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
20 марта 2014 14:51
Девочки прикрепила прайс  на март, принимаю заказы до ночи субботы, потом счета выставляю и оформляю заказ, приедет через 2-3 недели, может быстрее, ехать будет из Москвы, местный так скажем филиал, пока имеет планы переезжать, и в наличии на складе не все бывает, заказывают через Москву , цена красная на нее орг,  кто хотел присоединяйтесь

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
20 марта 2014 19:12
Цитата: romaxa
кто хотел присоединяйтесь
Сделала заказ

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
21 марта 2014 18:01
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
22 марта 2014 22:14
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
22 марта 2014 22:16
выставлю сейчас счета, оплата до понедельника (включительно 24 марта)

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
22 марта 2014 22:59
Доброй ночи можно еще часок поизучать, хочу заказать. Не верится правда, что такие цены возможны ab ab  

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
22 марта 2014 23:12
Цитата: bet
Доброй ночи можно еще часок поизучать, хочу заказать. Не верится правда, что такие цены возможны

можно ab  

внимательно смотрите где то дефект упаковки, где то нет слюды, тестеры есть.. ad  

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
23 марта 2014 00:05

Оксана, я заказ оставила, буду ждать счет. А счет выставляете после подтверждения наличия?

Спасибо за закупку, диор люблю)).

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
23 марта 2014 09:35
romaxa, реквизиты не заполнены

SOVa-O
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 868
23 марта 2014 09:59
оставила заказ. Это уже в следующий выкуп?

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
23 марта 2014 20:10
Цитата: SOVa-O
оставила заказ. Это уже в следующий выкуп?

могу в этот вас еще взять 

SOVa-O
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 868
24 марта 2014 12:46
моя оплата пришла?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 марта 2014 22:26
меня можно в этот взять?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!