Орг на первый выкуп 17%!!! Be Cara качественные и красивые платья!!Размеры от 40го до 52го

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 июля 2014 21:50

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
27 июля 2014 15:07
ab 

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
27 июля 2014 18:35
Тоже цены не вижу. Не пускает под логин пароль из 1 поста

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
27 июля 2014 18:37
lanvinka,у меня без проблем заходит и цены видны

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
27 июля 2014 18:46
мне очень понравилось чего оно в одном размере 44??? новинка вроде.
 Платье оптом от производителя
250 руб.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
27 июля 2014 18:47
я бы без вариантов сразу взяла...жаль...

 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
27 июля 2014 18:48
Мачета,уточню. Может будут отшивать

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
27 июля 2014 18:51
Если будут мне  48, я сразу оформлю. Мне очень понравилось!!!

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
27 июля 2014 18:52
Мачета,хорошо

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
27 июля 2014 19:52
Мачета,ответил менеджер
Арт. 099-1 появится в полной размерной линейке (44-52) приблизительно в середине августа. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
29 июля 2014 17:00
Цитата: СветланаКлён
Мачета,ответил менеджер Арт. 099-1 появится в полной размерной линейке (44-52) приблизительно в середине августа. 

Могу заказать или ты думаешь раньше стопнуть?
Уже появился 52 размер, видать отшивают и приходуют.


Девы   смотрите какая красота )))))) кармашки есть!

 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
29 июля 2014 17:58
Мачета,оформляй. Заказов нет пока

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
29 июля 2014 22:11
выбора еще у них не много но красивенького достаточного)))))
заказ оформила, такое на работу практичное и  удобное платишко, и не старушечье и клетка. прямо красота))) 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
30 июля 2014 16:46
ап

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
31 июля 2014 23:18
ап

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
3 августа 2014 21:45

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
5 августа 2014 09:34
присмотритесь к красоте))))

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 08:32

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 08:34
ОТЗЫВЫ
Добрый день!!! Получила платье . артикул 052- в восторге!!! Ткань приятная, расцветка- яркая, на свой 46 рискнула взять 48, т.к. не люблю в облипку!!! И прогадала!!! Платья идут размер в размер.Буду пристраивать!! Закупка- очень быстрая, оргу- СПАСИБО!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!! 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!!!!! Платья просто обалденные!!!!! брала два . Первое Артикул 025-1- восторгу нет придела!!!!У меня верх 50 , а наз 48 село идеально, а ткань ... такая приятная к телу,снимать не хотелось!!! :D Рисунок очень стройнит, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!Второе артикул 076 премиленькое платьице брала 48 верх хорошо ,а низ слегка широкават. Но это легко исправимо :oops: Ткань хорошая.По пошиву к платьям претензий тоже нет. швы добротные, строчка безупречная. Вещи которые приятно и не стыдно надеть

Получила платье 025-1. Была приятно удивлена, село идеально - размер в размер. Качество отличное, материал - плотный трикотаж, скрывает недостатки фигуры. Приличное платье - хоть на работу, хоть на выход. Рекомендую!!!!!!! :Yahoo!:

Здравствуйте! Оставлю тоже свой отзыв. Заказывала платье-тунику (артикул 076), идет размер в размер. На свои объемы Г-89,Т-64,Б-94, размер 44 сел очень хорошо. На рост 166 длина смотрится как на фото. Реальное фото не вставляю, т.к. платье полностью соответствует картинке! Трикотаж плотный и приятный к телу, тянется не очень хорошо. Цвет очень яркий и принт необычный и очень классно смотрится. Вообще, в реале, платье выглядит богаче и интереснее, чем на фотках. Я довольна на 100%! И закупочка оказалась быстрой. Спасибо большое Оргу!

здравствуйте!!! хочу поделиться своей радостью :Yahoo!: . Сегодня забрала платье -туника (артикул-076)(мои ОГ90, ОБ 94) ну просто супер, :good: На рост 167 см , размер 44 сел идеально. качество превзошло все ожидания :good: :good: :good: . Платье соответствует по цвету как на фото, такие же яркие цвета, трикотаж плотный, даже ощущение как бархатистый, очень мягкий, к телу приятный. Оргу большое спасибо!!!!!!!!!!! заказ пришел очень быстро, хотя и перед новым годом. Орг работает оперативно!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Еще раз спасибо!!!!

Хочу поделиться отзывом о вещах заказанных здесь! Заказывала платье артикул 021-1 48 размер. Качество отличное, даже не представляла что такое придет. цвет и рисунок полностью совпадает с фото. но по своему горькому опыту зная, что мне верх надо 48 заказала 48р-р...и разочаровалась.. ткань тянется очень хорошо и оно мне большое. Еще заказала тунику артикул 076, качество такое же, рисунок точно совпадает. также взяла 48 размер...а оно свободное. так что этот 48 на 50 точно налезет))))

закупка просто супер...... размер идет один в один, взяла серенькое платье с рельефного трикотажа....
один день одела с широким ремешком, второй день платочек добавила... вариантов масса. Дорогой орг спасибо за СП.
 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 20:43
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!