Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
выбора еще у них не много но красивенького достаточного))))) заказ оформила, такое на работу практичное и удобное платишко, и не старушечье и клетка. прямо красота)))
ОТЗЫВЫ Добрый день!!! Получила платье . артикул 052- в восторге!!! Ткань приятная, расцветка- яркая, на свой 46 рискнула взять 48, т.к. не люблю в облипку!!! И прогадала!!! Платья идут размер в размер.Буду пристраивать!! Закупка- очень быстрая, оргу- СПАСИБО!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!!!!! Платья просто обалденные!!!!! брала два . Первое Артикул 025-1- восторгу нет придела!!!!У меня верх 50 , а наз 48 село идеально, а ткань ... такая приятная к телу,снимать не хотелось!!! :D Рисунок очень стройнит, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!Второе артикул 076 премиленькое платьице брала 48 верх хорошо ,а низ слегка широкават. Но это легко исправимо :oops: Ткань хорошая.По пошиву к платьям претензий тоже нет. швы добротные, строчка безупречная. Вещи которые приятно и не стыдно надеть
Получила платье 025-1. Была приятно удивлена, село идеально - размер в размер. Качество отличное, материал - плотный трикотаж, скрывает недостатки фигуры. Приличное платье - хоть на работу, хоть на выход. Рекомендую!!!!!!! :Yahoo!:
Здравствуйте! Оставлю тоже свой отзыв. Заказывала платье-тунику (артикул 076), идет размер в размер. На свои объемы Г-89,Т-64,Б-94, размер 44 сел очень хорошо. На рост 166 длина смотрится как на фото. Реальное фото не вставляю, т.к. платье полностью соответствует картинке! Трикотаж плотный и приятный к телу, тянется не очень хорошо. Цвет очень яркий и принт необычный и очень классно смотрится. Вообще, в реале, платье выглядит богаче и интереснее, чем на фотках. Я довольна на 100%! И закупочка оказалась быстрой. Спасибо большое Оргу!
здравствуйте!!! хочу поделиться своей радостью :Yahoo!: . Сегодня забрала платье -туника (артикул-076)(мои ОГ90, ОБ 94) ну просто супер, :good: На рост 167 см , размер 44 сел идеально. качество превзошло все ожидания :good: :good: :good: . Платье соответствует по цвету как на фото, такие же яркие цвета, трикотаж плотный, даже ощущение как бархатистый, очень мягкий, к телу приятный. Оргу большое спасибо!!!!!!!!!!! заказ пришел очень быстро, хотя и перед новым годом. Орг работает оперативно!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Еще раз спасибо!!!!
Хочу поделиться отзывом о вещах заказанных здесь! Заказывала платье артикул 021-1 48 размер. Качество отличное, даже не представляла что такое придет. цвет и рисунок полностью совпадает с фото. но по своему горькому опыту зная, что мне верх надо 48 заказала 48р-р...и разочаровалась.. ткань тянется очень хорошо и оно мне большое. Еще заказала тунику артикул 076, качество такое же, рисунок точно совпадает. также взяла 48 размер...а оно свободное. так что этот 48 на 50 точно налезет))))
закупка просто супер...... размер идет один в один, взяла серенькое платье с рельефного трикотажа.... один день одела с широким ремешком, второй день платочек добавила... вариантов масса. Дорогой орг спасибо за СП.