Орг на первый выкуп 17%!!! Be Cara качественные и красивые платья!!Размеры от 40го до 52го

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 17 %

Организатор: СветланаКлён

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 19:09
Привет, я Света!
Хочу предложить звкупку красивых платьев от фирмы
  Be Cara

Чтобыувидеть оптовые ценв
Логин svet1503@bk.ru
Пароль 2633539

Таблица размеров

Модели отшиваются на рост 165-167 см

Размерная сетка

Размер

Объем груди, см

Объем талии, см

Объем бедер, см

40

80

60

88

42

84

64

92

44

88

68

96

46

92

72

100

48

96

76

104

50

100

80

108

52

104

84

112



alt

Условия закупки
Минимальная сумма 10,000руб
Орг сбор 22%
Без рядов
За закупкой следим самостоятельно
Оплата на карту Сбербанка в течении 1-2х дней после СТОПа
Об оплате заполняете Уведомление

ОРГ НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП 17%!!!


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 17 июня 2014 07:17

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 19:11
***

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 19:15

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 19:19

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 22:37
Девочки, выбираем!!!

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
18 марта 2014 11:25

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 08:31
Добрый день!!! Получила платье . артикул 052- в восторге!!! Ткань приятная, расцветка- яркая, на свой 46 рискнула взять 48, т.к. не люблю в облипку!!! И прогадала!!! Платья идут размер в размер.Буду пристраивать!! Закупка- очень быстрая, оргу- СПАСИБО!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!!!!! Платья просто обалденные!!!!! брала два . Первое Артикул 025-1- восторгу нет придела!!!!У меня верх 50 , а наз 48 село идеально, а ткань ... такая приятная к телу,снимать не хотелось!!! :D Рисунок очень стройнит, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!Второе артикул 076 премиленькое платьице брала 48 верх хорошо ,а низ слегка широкават. Но это легко исправимо :oops: Ткань хорошая.По пошиву к платьям претензий тоже нет. швы добротные, строчка безупречная. Вещи которые приятно и не стыдно надеть

Получила платье 025-1. Была приятно удивлена, село идеально - размер в размер. Качество отличное, материал - плотный трикотаж, скрывает недостатки фигуры. Приличное платье - хоть на работу, хоть на выход. Рекомендую!!!!!!! :Yahoo!:

Здравствуйте! Оставлю тоже свой отзыв. Заказывала платье-тунику (артикул 076), идет размер в размер. На свои объемы Г-89,Т-64,Б-94, размер 44 сел очень хорошо. На рост 166 длина смотрится как на фото. Реальное фото не вставляю, т.к. платье полностью соответствует картинке! Трикотаж плотный и приятный к телу, тянется не очень хорошо. Цвет очень яркий и принт необычный и очень классно смотрится. Вообще, в реале, платье выглядит богаче и интереснее, чем на фотках. Я довольна на 100%! И закупочка оказалась быстрой. Спасибо большое Оргу!

здравствуйте!!! хочу поделиться своей радостью :Yahoo!: . Сегодня забрала платье -туника (артикул-076)(мои ОГ90, ОБ 94) ну просто супер, :good: На рост 167 см , размер 44 сел идеально. качество превзошло все ожидания :good: :good: :good: . Платье соответствует по цвету как на фото, такие же яркие цвета, трикотаж плотный, даже ощущение как бархатистый, очень мягкий, к телу приятный. Оргу большое спасибо!!!!!!!!!!! заказ пришел очень быстро, хотя и перед новым годом. Орг работает оперативно!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Еще раз спасибо!!!!

Хочу поделиться отзывом о вещах заказанных здесь! Заказывала платье артикул 021-1 48 размер. Качество отличное, даже не представляла что такое придет. цвет и рисунок полностью совпадает с фото. но по своему горькому опыту зная, что мне верх надо 48 заказала 48р-р...и разочаровалась.. ткань тянется очень хорошо и оно мне большое. Еще заказала тунику артикул 076, качество такое же, рисунок точно совпадает. также взяла 48 размер...а оно свободное. так что этот 48 на 50 точно налезет))))

закупка просто супер...... размер идет один в один, взяла серенькое платье с рельефного трикотажа....
один день одела с широким ремешком, второй день платочек добавила... вариантов масса. Дорогой орг спасибо за СП.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 16:59

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
25 марта 2014 22:13
ab

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
26 марта 2014 14:54
Брала платье 082 размер 50. Подошло идеально, сразу же одела на работу, только добавила ремень. Куча комплиментов)) Смотрится строго и элегантно! Пошив, лекала-всё отлично, трикотаж плотный. Хочу что-нибудь еще.
Изображение :urrra:

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
26 марта 2014 14:55
Наконец-то дошли руки сесть и написать отзыв о полученных платьях.
Заказывала у Оли два платья, все очень понравилось и качество и пошив, все очень аккуратно, вещи выглядят дороже чем их реальная цена.

Одно платье Артикул 025-5 село хорошо. Фото прилагаю. Брала 48 размер. К лету планировала немного похудеть, но теперь понимаю что в платье я и так влезаю вполне. Ткань эластичная, очень приятная. Летом в нем наверно будет жарко, так как плотная ткань не будет пропускать воздух. Скорее подойдет на прохладный летний вечер, или носить его как праздничный вариант в кафе в холодные сезоны + болеро.

P.S. Сзади вырез в виде треугольника, у меня там просто бирка вылезла.

Второе платье брала Артикул 091, 50 размера. Сверху очень приятный к телу шифон, снизу тонкая черная костюмная ткань. На поясе есть шлейки для того чтобы вставить ремешок (его нет в комплекте). Платье подойдет как для офисного варианта, так и для корпоратива, мероприятия. Честно, платье очень-очень понравилось, но мне оно оказалось велико снизу, в районе бедер. Я б не сказала что у меня есть в фигуре некая диспропорция, вроде все в норме - стандартный 50 размер. Но видимо платье или большемерка, либо рассчитано на девушку с попкой покрупнее. Реальный размер 52. Фото не прилагаю - платье на мне просто висит (еще половина меня влезет).

Девочки, платья действительно классные, фабричные. Мне доставило большое удовольствие и работа Орга и полученные вещи))) Отзывы про Орга - это уже в другую тему.

Всем спасибо. Выбираю вещи для второй СП!


 


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 26 марта 2014 14:58

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
1 апреля 2014 14:57
ab

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 949
5 апреля 2014 10:22
Света, привет! Отмени пока мои заказы #142457,#142458. Заранее благодарю.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 10:27
Albinka,отменила

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 16:32

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
27 мая 2014 18:25

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
10 июня 2014 22:33

yulya91
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 2166
11 июня 2014 11:06
ДД! Есть интересные модельки. Не могу посмотреть цены

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
11 июня 2014 11:07
yulya91,пароль и логин в первом сообщении, ничего не меняла ))

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 июля 2014 21:49
ОРГ НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП 17%!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!