Орг на первый выкуп 17%!!! Be Cara качественные и красивые платья!!Размеры от 40го до 52го

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
19 августа 2014 12:57
Свет мое платишко отшито видать -появилось в полнм разрядном ряду)))))

Девы давайте соберем выкуп, ведь темку открывали - были желающие!!! 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
20 августа 2014 08:31
ап

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
21 августа 2014 12:10

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
21 августа 2014 19:56
Девоньки влюбилась в платье, но без вас минималку не собрать )))))

 Платье оптом от производителя

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
21 августа 2014 19:59
Мачета,altalt


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 21 августа 2014 20:00

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
21 августа 2014 20:00
Отзывы в сети очень хорошие на фирму эту, я себе нашла может и вам что то очень понравится ))))))

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
21 августа 2014 20:01
Мачета,посмотри на эти платишки

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
22 августа 2014 12:04
Неее, нееее, нееее  - вот это!!!!

 Платье оптом от производителя

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
22 августа 2014 12:11
Мачета, ag 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
22 августа 2014 12:11
Цвет!!! ПРинт!!  Фасон! крой с отделкой  черным  оптически фрмируетфигуру, задает линии силуета- оно будет худить. Кармашки - милая деталь. Рукав три четверти удобен в работе, практичен в носке, комфортен на любую длину руки ))))))

Клетка под шотладку - всегда стильно.Черный кант по низу- удлиняет платье, делая его возрастным в том числе, даже на даму в 40, скрывая голиые надколенное, при этов в глазах играет клетка, как будто платье чуть короче, молодежнее, денственнее, это скинет пару лет с возраста не показывая моих коленок. При желании же платье легко укоротить не нарушая образа. Чуть больше черного канта или чуть меньше, то есть это платье я подгоню под свой рос в любом раскладе. 

 Ну это некое подобие.Согласна.  Верх ничего, низ простоват...Но ниего да.

 alt

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
22 августа 2014 12:12
Мачета,это с др закупки ab 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
26 августа 2014 16:31
Цитата: СветланаКлён
это с др закупки  

кинь ссыль, можно тут.

 alt

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 16:54
Мачета,http://open-fashion.ru/vse_kollekcii?product_id=394 размера только нет

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
26 августа 2014 19:28
нееее, вблиизи не то совсем и ткань видно что не сравнить.


Буду апать темку эту может еще кто соблазнится ))))))
Кстати отзывов очень много, особенно подчеркивают ткани, качество, тактильные ощущения. Это важно для меня всегда было. Я и турцию за это люблю(хорошую Турцию, та что стоит своих денег), тогда и самая простая модель вещи играет, подкупает порой принт, оттенок цвета, переходы тонов, или сочетание цветовой гаммы наоборот. 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 19:35
Мачета,я вот тут по дешевке несколько вещей покупала и че то разочаровалась. Теперь только щупаю, потом покупаю ag 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
27 августа 2014 14:27
Цитата: СветланаКлён
я вот тут по дешевке несколько вещей покупала и че то разочаровалась.

в дешевых вещах тоже разочаровалась)))))

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 16:27
ab 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
7 сентября 2014 19:09

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
7 сентября 2014 23:22
А нижнее какое красивое м-м-м-м-м ay ay ay 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
24 сентября 2014 10:27
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!