Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 октября 2014 22:06
Elen Burke,все что заказано в пн отправлю на бронь.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
5 октября 2014 22:21
ап ап

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
6 октября 2014 15:54
kukolka, Наташ, у меня талия 75, я в 46 точно влезу?)))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 16:48
Elen Burke,они ведь не приталенные, оч. свободные

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
6 октября 2014 18:18
kukolka, длинный приталенный)

http://www.hoops.ru/shop/product/475

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 18:23
Цитата: Elen Burke
http://www.hoops.ru/shop/product/475
 Плащ полуприлегающего силуэта, благодаря резинке на спинке можно по желанию подчеркнуть талию, есть утяжка видимо.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
6 октября 2014 22:01
ап ап ап

domra0607
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 150
7 октября 2014 12:09
здравствуйте, сделала заказ на пальто арт. 8525 какао, поменяйте пжлст размер на 48 (ошибочно 46 указали)

domra0607
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 150
7 октября 2014 12:12
или удалите его, я новый заведу

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 октября 2014 13:03
domra0607,поменяла

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
7 октября 2014 20:57
Наташ, отмени мой заказ на бежевый плащик, нашла в прайсе чёрный такой 1 шт. Может повезёт выкупить? Что-то с детками гуляем, совсем грязная домой прихожу. Боюсь бежевый угроблю быстро.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 октября 2014 21:02
Elen Burke,Лена, привет. не могу на брони все!! они это дело не меняют.предупреждаю всегда, что бронирую сразу

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
7 октября 2014 21:33
kukolka, блин, жалко.

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
7 октября 2014 21:51
Наташа, наконец-то привезли мне мою обновку-спасибо огромное, пальтишко замечательное, цвет красивущий-черника, даже лучше чем на сайте, по размеру норм, хотела снизу поуже, но модель такая, если на размер меньше взять, то в груди не пролезу. Вообщем довольна я, завтра с утра обновлю. Дочка старшая всплакнула-тоже такое хочет ag  СПасибо! У меня уже 2 вещички из этой закупочки и обеими оч довольна. Хочу плащик еще на весну, жду может цена снизится.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 октября 2014 21:55
Elen Burke,я попробую,но гарантии не даю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
7 октября 2014 21:56
Наташа, я тоже сегодня свою куртку забрала. Все супер! Все соответствует фотографии на сайте. Как я хотела, так куртка на меня села. Замечательно!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 октября 2014 21:56
Цитата: romik018
Наташа, наконец-то привезли мне мою обновку-спасибо огромное, пальтишко замечательное, цвет красивущий-черника, даже лучше чем на сайте, по размеру норм, хотела снизу поуже, но модель такая, если на размер меньше взять, то в груди не пролезу. Вообщем довольна я, завтра с утра обновлю. Дочка старшая всплакнула-тоже такое хочет  СПасибо! У меня уже 2 вещички из этой закупочки и обеими оч довольна. Хочу плащик еще на весну, жду может цена снизится.
Люда, большое спасибо! носите с удовольствием!!! aj 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
7 октября 2014 22:26
kukolka,
Цитата: kukolka
я попробую,но гарантии не даю.


aa ah aa

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 октября 2014 23:05
Цитата: Ленуся
Наташа, я тоже сегодня свою куртку забрала. Все супер! Все соответствует фотографии на сайте. Как я хотела, так куртка на меня села. Замечательно!!!
Леночка, спасибо огромное!!! aj 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

domra0607
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 150
8 октября 2014 14:27
Наташа, спасибо, что поменяли размер на 48. Правда в заказах остался 46, главное, чтоб правильный прислали.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!